Юмор

кто знает прикольные загадки? (можно и пошлые)

Что общего между детской железной дорогой и женской грудью? (Обе созданы для детей,а играют папы) В чем отличие сбитой собаки от сбитого мента? (перед собакой есть след тормозов)
Владика Рознов
Лучший ответ
Что под яйцами гладкое?
Что общего между беременной женщиной,горелым хлебом и утопленником
Марина Марина
-твердое в мягкое вставляется... а шарики рядом болтаются (серьги.. )
-Висит груша - нельзя скушать. Почему?
(Боксеры могут морду набить. )
-Чем отличается педагог от педофила?
(Педофил по-настоящему любит детей. )
-С луком с яйцами, но не пирожок?
(Робин Гуд. )
-Какая страна самая вооруженная?
(Израиль,... там все с обрезами ходят. )
бывает холодным, бывает горячим. Бывает стоящим, бывает лежащим. Три буквы, вторая У
Что общего между беременной женщиной,горелым хлебом и утопленником? Ответ:не успели вытащить;),а вот моя загадка! У какой социальной группы критические дни 2 раза в году?
Слово из трёх букв, заканчивается на "й". Чем дольше стоИт, тем крепче становится (чай).
Bota Zhanibek
Декабрьским вечером, в сильный мороз, Ссал пьяный мужик прислонившись к забору И хуем к нему неудачно примерз. Законы природы порою суровы, На мятых штанинах замерзла моча. Один, перепуганный, ночью, зимою Орёт: "помогите! скорее врача!" Но похую всем. в своих теплых квартирах К проблемам чужим безразличен народ, И ссут, между прочим, в нормальных сортирах А кто там примерз - никого не ебёт. Крепчает мороз. знает он свое дело, На улице градусов - просто пиздец. Но холода больше не чувствует тело, И сил больше нет, неужели конец? Вот ёбаный хуй, надо ж так умудриться! А может быть просто его оторвать? Поехать домой и от горя напиться. А дальше как быть? это ж ёб твою мать... Жить вволю, довольствуясь лишь поцелуем, И знать, что не светит тебе ничего? Что всё - таки выбрать: быть мертвым, но с хуем, А может живым, но уже без него? Эй, люди! ну где же вы все, не молчите! Зачем эти муки, за что, почему? Что делать теперь мужику, подскажите, Ведь он человек - помогите ему.
Мы ребята удалые, в щели лазим половые! (Веник или щётка)
Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать (марка)
Волосатая головка за щеку заходит ловко (Зубная щётка)