Юмор
напишите пожалуйста прикольную загадку с ответом если можно
Заранее благодарю
Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (почтовая марка)
Кругом волоса, посредине колбаса. (кукуруза)
Сверху черно, внутри красно, как засунешь – так прекрасно. (галоши)
Волос на волос, тело на тело, и начинается темное дело. (веки)
То холодный, то горячий, то висячий, то стоячий. (душ)
Волосатая головка за щеку заходит ловко. (зубная щетка)
Мы – ребята удалые, лазим в щели половые! (тараканы)
Лежит на спине – никому не нужна. Прислони к стене - пригодиться она. (лестница)
Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (снежок)
Красная головка в дырку лезет ловко. (дятел)
Не хрен, не морковка – красная головка. (пионер в пилотке)
Беру двумя руками, сую между ногами… (велосипед)
обратись к хуяндексу он все найдет)
Два конца два кольца по середине гвоздик. Ответ не скажу! Сам отгадай!
что такое: круглое, с хвостом и все разбивает? ЗАПЯТАЯ
Пожалуйста! Маленькое, беленькое.... на телевизоре сидит. Ответ: МУХА. Всегда (особенно женский пол) спрашивают: а почему беленькое? Ответ: потому что в ночнушке!!! И все смеются!!! Этой загадке уже столько лет, но она всегда вызывает море смеха, даже не знаю почему. Наверно, люди представляют себе муху в ночнушке на телевизоре: -)))!!!
Там была загадка про 2 кольца и 2 конца. Блин, я долго думала и отгадала. Знаешь что ЭТО? Это студенту ножницы в переносицу забили, или очки? А-а-а-а, очки забили? Круто...
Ага с ответом неа
То горячий, то холодный, то висит, то стоит
Ответ: душ