Юмор

напишите прикольные анекдоты для взрослых и просто прикольные. буду очень благодарна!!!

В Досуг и Развлечение за этим, а мы тут всё по теме, сурьёзно....
Я Яя
Лучший ответ
-Холмс, скажите, почему у мужчин волосы на лобке такие жёсткие, а женщин мягкие и шелковистые?
-Ватсон! Не отвлекайтесь! Сосите!
Ночь, родители Вовочки лежат в постели:
- Ну давай!
- Ты чего! Вовочка ещё не спит!
- Да давай! Спит дано, час как стих!
- Да нет же, не спит!
- Ну давай проверим: Вовочка! Принеси воды!
....тишина.. .
Дело пошло.. . Кончают.. . Голос рядом с кроватью:
- Ну и долго я тут с водой торчать буду?!
- Мама, это пpавда, что pебенок вылезает оттуда, куда попадет сперма мальчика?
- Да, дочка!
- Так что ж, этот pебенок мне все зубы выбьет?

Приходит муж домой, быстренько переоделся в халат, идет на
кухню открывает шкафчик дастает рюмку,
берет бутылку с коньяком только наливать.. . Залетает жена
- Ану поставил где стояло.
- Видиш стоит, и будет стоять до 23 февраля.
Муж не долго думая развязывает халат и говорит
- Видиш висит и будет весеть до 8 марта.
Едет однажды мотоциклист, и вдруг ему в шлем ударяется воробей и падает на землю без чувств. Мотоциклист обернуля и увидел воробья на дороге, ему его стало жалко и он привёз его к себе домой где положил воробья в клетку и поставил туда хлеб и воду. Через некоторое время воровей очнулся. Смотрит- решотка, хлеб, вода.... за тем напрягая память изрекает: - "Бляяяяя !!!Я же вчера мотоциклиста сбил!!!! "
Сауле Иманова
Мужик. самолЁт . мужской туалет не работает. стюардэсса пускает его в женский с неказом-Никакие кнопки не нажимать! ---Но. соблазн-велиеое дело . мужик тискает на одну кнопку-подмыло! На вторую-высушило! На третью-падает. очнулся-реанимация! Что случилось- спрашивает... Ему говорят: -Втуалет ходил? кнопку (aut) нажимал? -Да . а что эт? А это автоматическое удаление тампонов. вон твой на подушке лежит!!!
Компания охотников прикатила в лесничество. Там им рассказывают, что у них есть такой мужик, который по шкуре на ощупь может определить какому зверю она принадлежит и способ его умерщвления. Охотники просят привести к ним этого мужика и показать, что он умеет. Привели мужика, он говорит:
- Налейте мне 100 грамм и давайте шкуру.
Налили ему, завязали глаза, протягивают шкуру.
- Лисица, убита выстрелом сиз охотничьего ружья в голову…
Ещё наливают, протягивают следующую шкуру:
- Кабан, убит выстрелом из Калаша в сердце. .
Ночью этот мужик приползает домой еле-еле, жена раздевает его, укладывает в постель.
Мужит положил руку ей на пизду и бормочет во сне:
- Ёжик, убит ударом топора в спину…
Aleksandra Kanunnikova
Узнали звери что скоро конец света. Лев как царь зверей подумал-подумал и издал указ:
"Всем делать чего хочеться, развлекаться, Ets".
Ну и начались по всему лесу оргии. Жираф трахает слониху:
(Слониха) - Жираф! Ну скоро конец света, осталось может пара дней, ты бы снял презерватив.
(Жираф) - ;-( ) Какой презерватив ?!?Это у меня Удав отсасывает.