Юмор

народ напишите прикольный анекдот

Очень странно. "Дунул" серый волк, а крышу почему-то "снесло" трем поросятамОбъявление на сайте знакомств: "Разбил в выходные бутылку водки. Ищу новых друзейНа Российскую ракетную базу приехали на экскурсию американцы. Русский полковник водит их, все показывает, все чисто, везде идеальный порядок. Подходят к пульту управления. " А вот отсюда мы запускаем наши ракеты! здесь и находится Красная Кнопка!- Это вон та, на которой валенок лежит?- КТо бросил валенок на пульт????Американцы, злорадствуя: " А вот у нас в Америке такого бы не случилось!!!!"- Да нету вашей Америки, НЕТУ!!!!Женился чукча на русской. Вечером спать ложатся...Чукча:-Ты, жена, мне на ночь поставь стакан с водой и стакан без воды!Жена:- А зачем тебе ещё без воды??Чукча:-Глупый ты женщина, я же когда проснусь могу захотеть пить, а могу и не захотеть!!!
Анастасия Бочевская
Лучший ответ
Приходит мужик к доктору и жалуется на запор. Уже дня три в туалет входить не могу. Тот просит раздеться и показать зад. - Э батенька, да у вас там газета... -Правда? -Нет милок "известия"
Оксана Фролова
Купец, отправляясь в плавание: - Что тебе привезти, доченька младшенькая? - Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и извращений! - Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить! - (вздыхая) Хорошо.. . пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький.
Ержан Ходжаев
— В чем смысл жизни? — Сейчас не могу сказать. Интернет отключен.
** Татьяна **
Карлсон залетел и ждал малыша
Dovlet Kazakow
Лучше пиво с раками, чем сраками в пиво.. . но ещё лучше раком, а потом пиво!! ! )))
Пиво подошло к КОНЦУ
Жена утром будит мужа : "Вася вставай! Нет, Вася ты весь вставай... "
-Пап, а пап! А люди есть?
-Кончились. Жри сыр!