Юмор

Напишите прикольный анекдот очень надо!

"ана нас"
Jenny J
Лучший ответ
Молодой журналист берёт интервью у 100-летнего старика-долгожителя:

-Дедушка, поделитесь секретом своего долголетия. Наверное, вы не пили спиртного ?
-Ошибаешься, сынок. Видишь вон то озеро, так вот я два озера таких выпил.
-Тогда, может быть, вы не курили ?
-Видишь вон ту скирду сена. Я две таких выкурил.
-Тогда вы, наверное, женщин не любили ?
-Ой, сынок. Посмотри, возле сарая стоит коса. Это за мной сама смерть приходила. Так я её так залюбил, что она ушла и косу свою забыла.
Олег Буянов
-Доктор, мне постоянно кажется, что я бабочка.
-Так вам не к терапевту, а к психиатру надо! .
-Ну да, я к нему и шёл... но увидел свет у вас в кабинете...
Юля Вахрушева
Урок русского языка в грузинской школе:
- Гоги, разбери по частям речи предложение " Мужчина и женщина пошли мыться в баню".
-Это лэгко, учитэл. Женщина - подлежащее, мужчина - надлежащее, пошли мыться - предлог, баня - место имения!
Барин подходит к карете, садиться, а кучер его и спрашивает : "Какую песню петь, барин ?" А барин отвечает: "Обожди, нога застряла в колесе". Кучер взмахнул плетью, стеганул лошадей и запел: "Нога застряла в колесееееее.... " :)
Muhammad Shodmonov
Дед купил себе новый бумеранг, а бабка утрахалась старый выбрасывать.
Колобок повесился. Бабушка так быстро грызла семечки, что захлебнулась подсолнечным маслом....
Олег Ежов
Сидит обезьяна на берегу реки моет банан. Мимо проплывает крокодил- Обезьяна что делаешь? - Греби! Какие-же грибы? Греби отсюдова говорю!
Приходит китаец в русский ресторан и не умеет говорить по русски.. . Думал, думал и решил.. . Вот зайдёт какой то русский закажет что-то, а я возьму и за ним повторю.. . Заходит один русский и говорит: " Офицант!! ! Щавель с яйцами, рака на стол и сосиски за 15 копеек!!!. Китаец вдруг кричит: " Офицант!! ! Шевели яйцами, раком под стол и соси за 15 копеек!!!
пошла бабка зимой помои выносить подскользнулась, упала и премёрзла мимо проходил студент бабка ему внучек отдери, отадрал и говорит странно бабку ещё драть и драть а её на помойку ВЫКИНУЛИ,