Юмор

Напишите какие-нибудь прикольные анекдоты!

-ты фея?
-да
-а почему с топором?
-настроение что то не очень...
- Дорогой ты где? - На охоте! - А кто так часто дышит? - Медведь!- Доктор, а как вы узнали, что у меня повышенное давление?- Ну так на вас комары лопаются. Приехал новый русский на охоту на медведя. Джип - хамер, камуфляж, супер навороченный автомат с оптическим прицелом ночного видения... Заходит в лес, навстречу мужик в лаптях, в ушанке, в телогрейке - типичный деревенский бух.Бух: О, мил человек, куда путь держишь?НР: На медведя!Бух: Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...НР: Да ты смотри! Автомат - хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником...И уходит в лес.Бух: Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вообще не стоит ходить... У медведя и так две рогатины, а теперь и автомат еще... В травмопункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте.Доктор:- У нас травмопункт, а не кукольный театр.
Sanjar Temiraliev
Лучший ответ
из чата, долго уссывалась ))) ZERBER куснул нежно за ушко БОГИНЯ* БОГИНЯ нежно чмокает ZERBER в носик* ZERBER прижал к себе БОГИНЯ* БОГИНЯ страстно целует ZERBER* ZERBER провел по голой спинке БОГИНЯ своей рукой* БОГИНЯ выгнула спинку<zerber> РррРР..* БОГИНЯ целует нежно и страстно ZERBER* ZERBER провел рукой по попе БОГИНЯ* БОГИНЯ думает... как повезло ZERBER, какую шикарную попу нашел....* ZERBER повалил БОГИНЯ на кровать* БОГИНЯ не сильно сопротивлялась<Максимка> подрочил. спасибо