Юмор

прикольные анекдоты знаете??напишите все сюда

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - своя (американская) , попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: Мастер говорит рабочему: Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
Ермек Ткенов
Лучший ответ
- Девушка, хотите переспать со мной?
- Да как ты мог?? ? Да как тебе такое только в голову пришло?
Нет, правда, как ты догадался?

Стоматолог:
- Вот и все, пациент, вот ваш зуб!
Больной:
- Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла.. .

Разговаривают два алкоголика. Один говорит:
- Решил завязать. Но не сразу, а постепенно.
- Как это?
- Теперь пью только в те дни, которые начинаются на "с" : среда, суббота и сегодня.

Встречаются два психотерапевта и один другому говорит:
-У меня такой пациент интересный.. .
-А что у него?
-Шизофрения.
-Подумаешь, удивил!
-Раздвоение личности.
-Ну и что?
-Прикинь, оба платят

встречаются двое, один другому:
- я матом не ругаюсь!! !
-а я в бога не верю!! !
-пиздишь!! !
-вот тебе крест!! ! ))))

— Доктор, мне так плохо! У меня депрессия!
— Так купите свинью домой!
Проходит 2 недели.
— Доктор, она плохо пахнет, хрюкает, ковры роет, спать не дает!
— А теперь выкиньте ее из дома.
Еще через неделю.
— Ну как?
— Ой, доктор, вы знаете, так хорошо стало!. .

-Вы что будете пить - водку или спирт?
-Ой, даже не знаю.. . Все такое вкусное!.. __