Юмор
раскажите любимый анекдот
желательно без мата
Желательно - это значит, что не обязательно)) )
Итак.. .
Едет мужик на машине ночью. Видит стоит красный человек и голосует. Он останавливается.
- Ты кто?
- Я пидор с Марса, подвези меня.
- А как ты относишься к Землянам?
- Я к землянам равнодушен.
- Ну садись.
Едет дальше. Видит стоит зеленый мужик и голосует.
- Ты кто?
- Я пидор с Венеры, подвези.
- А как ты относишься к Землянам?
- Земляне меня не интересуют.
- Садись.
Едет дальше. Видит стоит синий мужик и голосует.
-Ну а ты, пидор, откуда взялся?
-Сотрудник ГИБДД, ваши документы!
Итак.. .
- Ты кто?
- Я пидор с Марса, подвези меня.
- А как ты относишься к Землянам?
- Я к землянам равнодушен.
- Ну садись.
- Ты кто?
- Я пидор с Венеры, подвези.
- А как ты относишься к Землянам?
- Земляне меня не интересуют.
- Садись.
-Ну а ты, пидор, откуда взялся?
-Сотрудник ГИБДД, ваши документы!
два голодных студента сидят в комнате. выпивают.
-слышиш, откуда это шашлыком запахло?
-дурак, сними муху с сигареты!
-слышиш, откуда это шашлыком запахло?
-дурак, сними муху с сигареты!
Идут два пьяницы по улице и один говорит другому: - Спорим на бутылку, что первое слово моей жены, когда меня увидит, будет "лапочка".
- Да ты на себя глянь - пьяный, грязный...
- Спорим!
- Да я твою жену знаю - ведьма...
- Спорим!!!
- Ладно, спорим.
Приходят к нему домой.
- Лапочка, открой нам дверь.
- Лапочка??? Да чтоб ты сдох, собака.
или вот еще:
В чистилище стоят гомик, наркоман, алкоголик и жмот. Святой Петр говорит им:
- Пойдете по этой дороге, никуда не сворачивайте. Черти будут вас соблазнять, и если вы соблазнитесь, то попадете в Ад. А если пройдете всю дорогу до конца то попадете в Рай.
Идут они и видят, что стоит не далеко ликеро-водочный комбинат, плакаты висят, что сегодня все бесплатно и т.п. Алкаш срывается туда, мираж пропадат и черти его закидывают в котел.
Идут дальше, смотрят а вокруг поля анаши, наркоманы бегают, анашу собирают. Тут наркоман не выдерживает и бежит туда. Все повторяется, черти закидывают в котел.
Идут дальше, смотрят на дороге пять копеек лежит. Жмот только нагнуться хотел, а гомик ему говорит: "Слыш жмот не нагибайся, а то вместе в ад пропадем".
- Спорим!
- Да я твою жену знаю - ведьма...
- Спорим!!!
- Ладно, спорим.
Приходят к нему домой.
- Лапочка, открой нам дверь.
- Лапочка??? Да чтоб ты сдох, собака.
или вот еще: