Юмор
уже где то рядом!
Ну, и насколько мы близки к идеалу? ))))

Данил Ревин
Разверни! )))))))
:-( Поизносилось то, в чем мама родила...
Андрей Мухин
В рубашке ?
Интересно, а в голове у неё есть что ?
идеало быть сложно
нет в мире совершенства
Всё Равно Без Бутылки Не Разобраться)))
- Ты женщина - вамп?
- Нет. Я девочка-йопт.
Эта навряд ли коня остановит и в избу войдёт...
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно:))
Ровно настолько, насколько идеал близок ко мне...
А можна яшщик пива и друзей я сам выберу )))
это идеал...
Идеал - это то к чему нужно стремиться!
Цель - это то куда надо попасть!
Я не идеал - я Ин-Ди-вИ-ду-АЛ!
Не такой как все!
Цель - это то куда надо попасть!
Я не идеал - я Ин-Ди-вИ-ду-АЛ!
Не такой как все!
А я хороша, такая какая есть!
Жаль мужчины действуют по другому сценарию
Сначала друзья и пиво, а потом ангела и чертовку находят в первой попавшей в поле нетрезвого зрения!
ужасная попа, она из силикона чтоли?!))) )
Близка к тому.. . кроме пива, конечно.. .

вот это нет слов
я просто хорошая.... трансформировать меня в ящик пива не удасться... да и в двух друзей, пожалуй, тоже
Это идеал какой то базарной шлюхи.... То чертовка, то бочка с пивом, А где женщина, которая остаетая женщиной всегда ...Выглядит как женшина, в сексе ведет себя как женщина, и после секса остается женщиной ...с бокалом вина !
Данил Ревин
Уважаемый перчик! Смею напомнить, что категория "юмор"...)))) Расслабьтесь!
Наталья Уткина
Мила , Вы меня успокоили ! Забылся ...За Женщин обидно, ведь в каждой шутке есть доля правды...
неее я столько не выпью.
Данил Ревин
Друзья помогут! )))
Где бы такую найти?
Вчерась был близко... Но перебрали коньяку....
ну, где то примерно так!!!
упссс.. а почему никто Венеру Милосскую не запечатал ..?))
самка
Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
ежели сразу в двух друзей, тады не ящик пыва нужен, а нарколог с психиатром
у идеала нет придела, потому проще купить себ резиновую куклу и она сможет от части стать идеалом, только что не поговоришь с ней
женщина-инвалид не может быть идеалом
А иужиков-то не вырвет от счастья-то такого?)
Насколько позволяет наше мировоззрение
Женщина Великое творение, она идеальная во всем...
а мне поскромней бы и с маленькой грудью )))
и бабла бала побольше... хм) ) надеюсь засрпосы не велики))))))))?:????
Данил Ревин
Скромные вымерли, как динозавры...)))))))))) И незнаю, насколько Ваши запросы соизмеримы с Вашими талантами...))))