Юмор

У меня идеал мужчины Александр Македонский. Но говорят он плохо кончил. Искать другой идеал?

Оля я бьюсь в истерике)))))))))))))))) ) Теперь он точно никогда не кончит)))))))))
Ирина Коржова
Лучший ответ
Андрей Николаев Олеся, такой мужчина! Я влюбилась!
а чего искать то? чем плох его отец - Филипп?
Если твой бойфренд будет плохо кончать - веди его к сексопатологу.)))
Зато у него коник Буцефал был. Тоже ещё та "штучка".Чем не образец для идеала?
Скажу серьёзно: идеал нет.. .
...складывай его из качеств множества субъектов ...
....готовых оказать тебе помощь....
Оля, я тя разочарую.. . Он многолюбец.. . и не ток тебе любовные письма шлет!
"Комбинация" пела-- А нужен военный Огромный . здоровенный... --но как правило они все быстро и плохо кончают
)))))))Олька, ты мне конечно подруга, но АлександЭр-мой! Ему я обязана самым ярким эмоциональным потрясением в жизни))))))))))))))))) ) а после того, как увидела... всё,не забуду... не смогу.... я натура впечатлительная)))))))))))))))))))))))))))))))))
Mariya German
хорошо, что вообще кончил!!!))
Елена Еремеева
Главная проблема: Кончить, именно Вам! Чтобы улететь, выше звёзд...
Оторвал от македонского "-" что бы поставить тебе "+" )))))))))
попробуй... но Македонский был последний... идеальный.... остальные - козлы))))
А я Александр тоже! Возьми меня на время в идеалы пока лучше идеал не найдешь !!!
Андрей Николаев Извина, Саша, я навек его! http://otvet.mail.ru/mail/salvador.65/
Оль, не вздумай только лично проверять как он кончил.. . Поверь другим на слово !
Андрей Хегай
Только не останавливайся на Адольфе Гитлере !..
да уж, хорошо кончать - великое искусство! :-))
Ж Кк
Это все историки-завистники исказили...
Сергей Вериго
Вот именно с этого и началась порнуха на юморе
Аня Игошина
Юрий Долгорукий! Он досих пор на коне!
Может Казанова подойдет? Он хорошо кончал!
Мико **********
С лошадью ему не повезло....
Могу предложить Наполеона
Чапаев
Зачем искать другой идеал. Главное не повторить причину его конца
Продолжай придерживаться этого идеаля, только кончай хорошо!
Надо попробовать кончить вместе сним. Вдруг тебе понравится!