Юмор

Женщины! Какой ваш идеал мужчины?

Olga Medvedeva
мне кажется идеал не то слово.
"одинокая волчица ищет своего среди мужчин" - лучше не скажешь!
Салават Гимазетдинов
Лучший ответ
Человек-Мужчина
Девченки - запомните !
Мужчина как снегопад. Не знаешь когда придет, сколько сантиметров и когда исчезнет.
Серега Ручкин
- Надежный;
- Сексуальный;
- Уверенный в себе;
- Честный.
Денис Костин
Нельзя однозначно сказать каков мой идеал. Скажу что, мой идеал со мной уже 12 лет. Так вот идеалов не существует, есть люди, подразделяющиеся на мужчин и женщин с которыми просто хорошо, легко и безопасно. Которые не предадут и всегда станут на твою сторону. Но и когда ты совершаешь глупость, быстренько направят тебя по правильной дороге. И ты, видя такое к себе отношение ни когда не позволишь себе быть хуже своего партнера. Я думаю, в каждом из нас есть тот идеал, который пока сидит в нас и боится выйти наружу. Так что присмотритесь повнимательней к друг другу, больше разговариваете, да, в конце концов, живите, друг другом и берегите друг друга. Для того чтобы быть счастливым человеком, нужно приложить не мало стараний. Удачи вам и у вас все будет хорошо.
С отличным чуством юмора!!!!: ) И еще с утонченными чертами лица!!:)
чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, и т. д. и т. п....
Лол Лилос
А ваш?
Просто человек который тебя любит и тебе доверяет, который всегда рядом!
УМНЫЙ. надёжный, понимающий, внимательный, трудолюбивый, ЛЮБЯЩИЙ. Остальное приложится.
Макс Кашигин
идеал идеалом, но любим мы не всегда идеальных, потому что их нет идеальных! ! тот кого ты считаешь идеальным на расстоянии, в близи становиться далеко не идеальным, но зато родным и любимым!!
Идеальный!!!!
строгий, справедливый, немногословный (у мужчин в мозге на 60% меньше центров, отвечающий за болтовню - поэтому немногословность - это одно из проявлений мужского характера) , соблюдающий правила дорожного движения, живущий по законам морали (не убей, не укради) .
любящий жизнь во всем ее проявлении! знающий себе цену, не боящийся чему учиться и выглядеть при этом глупо, отвечающий за свои слова
относящийся к женщине с особым трепетом, как к нежному и ранимому цветку, который требует особой доброты и ласки.
оптимист в душе и в жизни. в проблемной ситуации, не делающий из мухи слона, а наоборот, уменьшающий все проблемы и сокращая их количество без моего участия.
с трудом, но я себе такого загадала и наконец нашла!!! !
чего и вам желаю!
удачи!
Интересно, какой должна быть ОНА чтобы уравновесить свои претензии к НЕМУ ?
А я считаю, что не бывает идеальный мужчин.
Но для меня это человек с чувством юмора! И симпатичный!!!
Rbs Design
умный, добрый и честный