Юмор

По какому рецепту Вишневский готовил свою мазь?

Ainur Amangaly
Смешал повидло и говно, а получилось знаешь.... ВО!
Юрий Кулак
Лучший ответ
Вопрос интересный, но заслуга Вишневского, что он думал, как на фронте спасти ранненых бойцов, поэтому он использовал ннародные средства - дёготь, рыбий жир ксероформ....
Elena Lu
Рецепт он составлял сам. На пузырьке с мазью состав указан.
По какому, не знаю, но воняет она отвратительно
Ну насморк был у человека....
Станислав Урих
Все самое вонючее, что есть на свете -запихнул в одну баночку и ждал, когда протухнет
John ;
Салидол, тара, этикетка...
Лика Лиса
По вкусу
Юра Мельник
Дело давнее, сей ученый рыбий жир ненавидел. А бойцам предписывалось раз в неделю ложку столовую проглатывать. Бедняга держал во рту до своей землянки, а там сплевывал в банку. Кое-кто на него стукнул комдиру, вызвали его на ковер.... мозги просушить и попенять на пренебрежение к здоровью. Вишневский соял опустив глаза. И от нечего делать изучал под столом ноги командира. Почему-то правая нога была без сапога, а на большом пальце была намотана зловонная повязка. Будучи медиком, он догадался, что военачальника мучает вросший ноготь. Чтобы переменить тяжелую тему, ученый соврал, что жертвует жиром, потому как изобретает лекарство от нагноения, в том числе от вросшего ногтя. И предложил тому первым использовать его открытие. По пути к землянке, он зачерпнул деготь у бочкаря, добавил его в зловонную жижу и прявязал повязку своему распекателю. К всеобщему удивлению, палец начал стремительно заживать, отек спал, нагноение закончилось. Этого даже Вишневский не ожидал, потому как хотел запахом наказать обидчика.
Ну не знаю, насколько это близко к правде, но я только что это придумала, потому как ТОЖЕ СМЕРТЕЛЬНО НЕНАВИЖУ РЫБИЙ ЖИР И ВСЕХ ТЕХ, КТО МЕНЯ ЗА ЭТО ГНОБИТ)))))))))))