Юмор

Как глухонемой объяснить, что мое имя Хуан?

Радий Бровкин
во-первых, не Хуан правильно говорить, а Жуан -русская транскрипция, и всем известное произведение "Дон Жуан" читается так только по-русски, а вообще-то, "Дон-Хуан", просто видно цензоры сочли это название неприличным.. .
На самом деле нужно не только представиться в этом случае, а не вызвать насмешки глухонемой девушки своим именем. Рассказать придется о католических святых, с именами Хуан и Хулио, если такие есть, объяснить ей, что мат - это хула на святых, и смеятся над Вашим именем большой грех, потому что это имя Вы получили в честь святого Хуана, или святого Хулио.
например, был в Европе такой сятой Дон Вагант, ему бы и вовсе лихо бы пришлось представляться в наши дни, если исходить из Вашей логики. На самом деле Вагант в Европе было синонимом уважения и почтения, а сейчас.. .
Мат порочит тех, кто на нем разговаривает, и имя Ваганта лишнее тому доказательство.
Есть еще масса примеров:
- Как объяснить человеку, что ты с Ибицы?
- Всем известное слово Б.. дь произошло от имени Понтия Пилата, Пилат - был в понимании римлян, когда они поняли, что совершили с Христом, "пилять", это совершенно не выдуманная история, хотя Пилат всего-то отдал Иисуса на суд римлян;
- зае.. чая - от слова "путч", то есть те кто поднимал бунты з.. ли тех кто с ними боролся, по мнению правительства;
- х.. й - от имени Ииуй Библейского имени, кстати Ииуй был евнух
- м... к - от слова рыба "судак", потому что именно рыбой "судак" Иисус накормил тысячу человек
П... да - насмешка над американцами "Peace"? , да?
о.. ела - уху ела, то есть ту же, приготовленную Иисусом для тысячи человек из хлеба и рыбы.
Помните про зверя: "и даны были ему уста гордые и богохульные"
Александр Клименко
Лучший ответ
Радий Бровкин Спасибо. Познавательно ))))
мальчик объяснил жестами, что его зовут ХУЛИО )
Жанночка *))
Если вы оба грамотные, напиши ей на бумажке. Я вот прочитала, что твое имя- Андрей.
Сергей Мильто
Радий Бровкин В роддоме ошиблись. Не русская записывала )))
Рукой покажет далеко далеко
Элнура Жапаева
дык не слепая -сама увидит
Если русская, то свой.. покажи, и два пальца. Остальные буквы ей знать гне обязательно (Я никого не обидела?)
Aza Salvatore
хорошо, что не ХУАМ!
написать
Apanivsky
Анекдот в тему! Глухонемой пришел в аптеку за презевативами, посмотрел на витрине их нет. Подошел к продавцу-мужчине, достал и положил на прилавок свое хозяйство, а рядом деньги. Продавец посмотрел, и тоже достал и положил свое на прилавок. Потом забрал деньги и сказал: "Не уверен не играй"!!!!
когда это ты имя сменил?
Дмитрий Котик