Юмор

Давайте говорить друг другу анекдоты

Витя Каляскин
Давайте! - Знаешь, Маша, я так одинока, - жалуется подруга подруге.
- То есть как это одинока? - удивляется та. - Ведь всем известно, что у тебя есть не только любящий муж, но и красавец-любовник.. .
- В том-то все и дело - они постоянно надеются друг на друга!
Андрей Каштанов
Лучший ответ
ежик пукнул-мир взорвался!:)
Ёжик бегает по травке и смеётся. Жираф мимо проходит и спрашивает - чево ты смеёшся.
А он говорит а ты побегай по травке. Жираф бегал бегал устал и говорит - и что смешного.
А тебе разве травка животик не щекотит.
Был у нас в селе один случай. Вобще то ничего весёлого по большому счёту, но над этим конкретным случаем всё село ржало.
Где - то лет 15 назад была мода на различные пирамиды. Не обминула эта мода и север Сумской области. Я толком не знаю всей технологии той конкретной пирамиды. Толи какие - то конвертики надо было клеить, толи фантики вырезать, но смысл был в том, что человек платил деньги, получал кучу какой то х-ни, которую быстро не сделаешь, через неделю где - то сдавал, и получал раза в три больше, чем тратил. Злые языки утверждали, кстати, что вся администрация Глуховского, по крайней мере, района тоже в этом деле участвовала, только конвертиков не резала, а деньги им на дом возили. Когда это дело лопнуло, концов, разумеется, так и не нашли. У нас в селе были деятели, что ухитрились под это дело продать или заложить ВСЁ хозяйство.
И был у нас тогда один дед. Ничем особым не выделялся, кроме, разве что, гомнистого характера. К самому концу этой веселухи он спохватился: все зарабатывают, а он - нет. Собрал он тысячи три (гривен) и поехал в Глухов. Нашёл эту контору и стал в кассу деньги совать. Там сидел молодой клерк. Посмотрел он на деда, и пожалел его: видно было, что из села и лишних денег нет.
- Уважаемый - говорит - тихонько забирайте свои деньги, и идите отсюда.
- Мля - очень громко говорит дед - Тебе что, мои деньги не нравятся? Совсем старх потерял? Где тут ваш директор!! ? -примерно так выразился дед.
- Ах так? - говорит клерк - Ну давай.
Збрал деньги, выдал эти самые конвертики, а на следующий день контора закрылась. Навсегда.
Maka@@ Maka@@