Юмор
А вы тоже считаете, что Я ПОЗОР ПРОЕКТА?
JA TAK NE DYMAY.
TI ZVETOZEK,PROEKTA

Опять придумала каку то хрень.. вот ведь придумывать не лень...
да я так считаю)))))
Да нет ты одна из тех на кого ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ)))))))))))))))
позор - Трезор
хто это сказал???
Я считаю что ты одно из украшений нашего проекта! А позор тем кто думает что гений в категории юмора а не может отличить прикол от подколки!
забей ты на них )))
Позорников в бригаду Ух, не принимают.
Ты гордость ...не меньше...)))))
Я считаю- не суди да не судим будешь. Только всевышний знает кто есть кто!
а что, опять кому-то морду набить надо?
мне вообще пофигггггггг....
Я считаю, что я на юморе, а не на разборах палетов
Я с тобой еще не пил!!
Ты ДОЗОР проекта!
нет, ты любимица модераторов
Будь скромней и модераторы к тебе потянутся.
Думаю что ты молодечик, вот только с модераторами зря воюешь! условия не равные, они всеравно в выигрыше!
Не могу ничего сказать, я тебя не знаю настолько близко. Извини.
красивая девушка- не является позором
Ага
Ты ПОЗОР для тех, кто в юморе ничерта не смыслит
Позор рассы !
ты холосая=)))
Ничего подобного. Не льсти себе. Ты просто тупо накрутчица, окружённая толпой подлиз.
Нееет!!!! Позор проекта, это те которые так могу т о тебе думать. ТЫ ЭТО НАША ГОРДОСТЬ ЗДЕСЬ
Я те так скажу.... Ты САМАЯ пОЗОРНИЦА из всех пОЗОРНИЦ каких я знаю. Чмась Тебя....