Юмор
Вопрос посвящается тем, кто собирается уходить с проекта или уже частично ушел (см)
За много лет нахождения здесь.... этот проект стал многим родным домом (не побоюсь этого слова)... домом, со своими такими разными жителями, но объединенными одним духом.... со своими традициями, с добрым отношением друг к другу... Я сегодня заглянула на "Орбиту"....а там наши юморяшки.... пытаются влиться в чужой коллектив.... и как - то тоскливо стало.... беженцы... Ну вот не увидела я чем же другие проекты лучше.... интерфейс?... да фигня та же... Конечно, наши не пропадут нигде, но.... им придется подстраиваться под чужой монастырь... И знаете, как их там называют "хозяева проекта"?...крысами.... бегущими с тонущего корабля.... Так вот вопрос.... А оно того стоит? Или достойнее остаться здесь.... с теми, с кем был бок о бок.. столько лет.... со своим духом.... не подстраиваясь ни под кого?
Не понимаю тех, кто уходит на другие аналогичные проекты. А что, там существует дизайн старых ОТВЕТОВ? Или нас там ждут с распростёртыми объятьями? Уж лучше осваивать здесь, среди друзей и знакомых. Я, как и все, не сторонник новой версии. Но попомните моё слово - через полгода никто и вспоминать не будет о старой. Так что, раз все убедились в том, что возврата к прежнему формату не будет, давайте жить дальше)
P.S. Я даже здешних, своих родных недоброжелателей не променяю на новых друзей с иных аналогичных проектов.))
Кристина Большакова
Доброе утро! Вы совершенно правы!))
Не бойсь, подруга, мы не струсим... .
И Юмор... бля... не продадим... .
Чужих к себе, конечно, пустим.. .
Но уходиииить.... Вот х.. й всем им...
И Юмор... бля... не продадим... .
Чужих к себе, конечно, пустим.. .
Но уходиииить.... Вот х.. й всем им...

Я везде побывала, везде хрень
Остаюсь
Разбирусь и в новом
Остаюсь
Разбирусь и в новом
Кристина Большакова
Оставайтесь!))
жизнь все равно не вирт.... не стоит расстраиваться....
На гугле есть "Вопросы и ответы"...там тоже встречались знакомые личности и мы даже зарегились... но нет.. Я остаюсь. Думаю, что мои друзья тоже останутся здесь.
Кристина Большакова
Пусть так и будет!)
Я тоже месяц отдыхал, но больше не выдержал .
Кристина Большакова
С возвращением!
могу с уверенностью сказать что я остаюсь у меня язык не повернётся сказать всем Вам прощайте.
Кристина Большакова
Рада от души!))
Только пореже, когда совсем тоска загрызет.
Буду заходить, но реже. Вопросы задавать... не буду. Извините, юмор иссяк. По другим категориям буду мотаться.
Кристина Большакова
Ваше право
я тоже уже привыкать начала к здешнему народу, но... я не знаю, что делать, как по Чернышевскому, буду сюда забегать
Кристина Большакова
Забегай обязательно, мне твои "плюшки" по вкусу))
Я посмотрела вчера все другие версии, которые люди добавляли. Там то же самое, такая же серота фона и ничем не отличается. Я точно так же захожу в старую версию, нахожу вопрос в старой, отвечаю на него в новой, потом назад комменты там пишутся, глюков нет... вы сейчас не можете... оценки, на ладошку нажал и все. Бегать туда сюда не буду. Да и ЗЛОшники письмо прислали, что будут собираться тут. Так что... ПРОРВЕМСЯ!! ! Нефиг пасовать перед трудностями!!
Кристина Большакова
Здравствуй)) Поддерживаю))
а как? и здесь можно?
Кристина Большакова
Можно и нужно)) Привет)))
Всё решают верхи, действительно, я душу отводил здесь, а теперь....
Кристина Большакова
Нам бы душу сохранить....
бред, на безрыбье и рак рыба- о как это по русски
и в землянках можно жить уныло
Кристина Большакова
не нравится землянка с друзьями.... ищите апартаменты с чужими, вот только веселья там не будет
Кристина Большакова
ищите да обрящите)
здесь делать нехера и туда не х... я суваться
Ну и посвящение !!!