Юмор

НавеяЛО... пусть немного грустно, но всё же хочется спросить... в каких случаях уходят с проекта "Ответы"?

Так вот ушло много моих хороших знакомых и друзей. ((((Без объяснения причины и предупреждения. На то должны быть серьёзные причины, поскольку уходят и удаляют Мир и почту.... Может серьёзная обида, конфликт, разочарование. А может в жизни происходит что-то, что заставляет так поступить. И этого мы уже не узнаем... А другие увлечения, дело занятие-это, думаю, не оправдание. Поскольку всегда можно найти хоть пару часов в месяц, чтобы посетить сайт... По себе знаю, как часто возникает желание всё бросить и уйти. Это как уходишь от мужа сотни раз)))) или с работы"надоело всё!меня не любят, не ценят и не понимают"))).Потом остынешь, расправишь грудь и с улыбкой "возвращаешься"...Это ведь жизнь. И Ответы тоже-часть нашей жизни. На данный момент, по крайней мере.)) )
Жанара Ералиева
Лучший ответ
Только смерть может с "Ответов" увести добровольно !!!

Танюшь, а тебя чё, с "Ответов" выживают ?
Петр Тарасов
безответная любовь... или позор...
Когда одевают ,,БЕЛЫЕ,, тапочки))!!!
Игорь Баглай
В случае разочарования и/или пресыщения.
Когда работу находят...
Ruslan Fattahov
Когда находят лучший сайт для общения... Щас, прям, расплачусь...)))
только по сокращению штата из жизни
Наверное когда звания заканчиваются. Но тебе ещё рано!
"в жизнь"
Я с ребятами согласен!!!!
Спать уходят. Спокойной ночи!
Tamara Amirbekovna
да каждый день уходят
спать идут
ну да. . когда спать хочется, или когда на работу (не хочется но надо) или дела какие.. . неотложные