Юмор
Приятно, когда взрослый сын на вопрос: "Почему ты не был сегодня в вузе?"- не хамит, а отвечает... (см далее)
- Папа! Так сложились обстоятельства!...???
Ага! А в анкете, где семейное положение, у него записано-всё очень сложно!
Алёнка Плетнёва
Там, и вправду, сложно: Каренович - не самое благозвучное отчество!)))
Приятно иметь дело с обстоятельными людьми)))) )
Сын (С) приходит к отцу (О) и говорит - Папа, я женюсь!
О - и на ком?
С - Ты его знаешь, это Серега из пятого подъезда.
О- Так это же ПАЦАН!!! !
С- Них@я себе пацан! 30 лет!!! !
О - и на ком?
О- Так это же ПАЦАН!!! !
С- Них@я себе пацан! 30 лет!!! !
Алёнка Плетнёва
Да и надо ли? ;)))
о, моя коронная фраза.... всегда срабатывает)))))))))))
Алёнка Плетнёва
Так, вот он у кого набрался ума-разума!!)))
У меня, чуть более года назад, младший (тогда студент 4-го курса Бауманки) говорит "Папа, пойдём, прокачу на машине", прокатил на "ихней марке", денег я ему не давал, заработал сам. Правда, отдал гараж. Ему, конечно.
Алёнка Плетнёва
И правильно - им машины нужнее - торопятся жить!)
А мой в один прекрасный день ответил: "Я его бросил... Понял, что хочу иметь другую профессию"
Алёнка Плетнёва
Это уже поступок - здесь всё честно и "по-взрослому"!
У меня муж, никогда не ходил на родительские собрания в школу, а когда сын поступил в институт, собрался 1 сентября с ним в ВУЗ: )
Сын правильно ответил:) Школьный вопрос:)
Алёнка Плетнёва
Да я и сам потом жалел...)
Приятно, особенно когда этим обстоятельством была я!! ! ;-))
Алёнка Плетнёва
Да, будь ты - я бы на "седьмом небе" был!)))
Ваш сын действительно грамотно отмазывается.... Моя дочь обычно отвечает двумя вариантами : "Сегодня пары неинтересные " и "А сегодня такие пары. на которых отсутствующих не отмечают "
Алёнка Плетнёва
Зато в ответах Вашей - хоть какая-то конкретика есть!)
И карма у меня сегодня такая-в Вуз не ходить.
Алёнка Плетнёва
Не иначе!)
Радуют такие взаимопонимания отцов и детей
Алёнка Плетнёва
Безусловно!)
И вдвойне приятно, когда взрослая дочь по практике речи английского и французского языков приносит "отлично" и вечером со мной в кафешке "зажигает"!!!!
Алёнка Плетнёва
Привет!)
А я своему попыталась тайно в карман положить предохранительные средства, так он когда нашел ошарашил: "Мам, спасибо, конечно, но это не мой размер, маловаты они! " Взрослеют дети!!!!
Алёнка Плетнёва
Молодец!!!)
Я своему решила пару лет назад преподать теорию секса, так он мне ответил: "Мам, я уже практикую и давно". ПРИЯТНО...
Алёнка Плетнёва
Да - НАМ ОСТАЁТСЯ ТИХО РАДОВАТЬСЯ и... ТАЙНО ГОРДИТЬСЯ!)))
хз! у меня нет детей, а родители уже пензионеры... почти
Алёнка Плетнёва
Будут! Таковы уж... обстоятельства!)))