Юмор
Вопрос больше к вам, девушки!...
Если все мужики такие козлы и любят девушек "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только "запчасти"?
Потому как женщине это дополняет недостающую часть мужчины, но вряд ли она откажется от настоящего!
А мужчине похоже настоящую женщину без проблем заменит и резиновая, легла себе спокойненько в уголочке, молчит, не ругается, идеальная женщина Ё-МоЁ!
Это не про любовь; -)!Это про удовлетворение животных инстинктов)))
Браво!
Одна запчасть, только и выдающаяся)
женщин нужно любить за ВСЁ!!а вот мужчин-за ВСЁ неполучается_))))
Карлыгаш Жаныс
привет!
У женщин наверно воображение развито больше :)
так а че с Вас то взять кроме этого то..?))) ) руки разве тока.. но и то резиновые.. нафиг надо!))))
Эти суки сами не знают, что хотят.
Тамара Ерицян
а ты смарю дофига знаешь? язык прикуси..тебя даже кабелем назвать нельзя!((((
Карлыгаш Жаныс
Ну я же просил ,только девушки...
это вопрос к производителю этих товаров
эй ты Виталий пОпов выбирай выражения, муд**!!!!
а что с вас взять ещё взять!!!!
Козлам все равно, что любить. Вы на запчасти только и готитесь. Весь ваш ум в штанах и находиться. Вот вы, нашим умом ни когда не интересуетесь, а мы да. Всегда смотрим какой ум у мужчины и на кого мужчина похож. А вы выше нашей груди взгляд ни когда не поднимаете. Козлы.
Карлыгаш Жаныс
Милая Ольга! Вам наверное не кому сварить чашечку кофе в постелль?!
Не горячитесь вы так с утра.И вам в жизни должен встретиться обоятельный "Козел", откоторогои вам... башню снесет....))
Увас такая красивая улыбка!
А так намного проще, купил бабу рязиновую и когда захотел тогда достал, че захотел то сделал.. . безропотно молчит, козлы мы бабы, козлы!
Когда женщина занимается се... ом то она глаза закрывает от удовольствия.... а мужчина всегда пялится на то что трах.... т... Возможно из за этого...