Юмор

Коммунизм - это иллюзия? (это не политический вопрос)))

Говорят что самый короткий анекдот.
Марина Славнова
Лучший ответ
Коммунизм
Поменяли историю,
Коммунизм теперь зло.
Поменяли историю,
Коммунистам назло.

Поменяли учебники,
Позабыв основателей.
Поменяли учебники,
Сожгли как предателей.

Поменяли лицо,
На крест и на здания.
Поменяли лицо,
На библий издание.

Поменяли культ личности,
Заменили на стразы.
Помянули наличностью,
Откупились заразы.

Поменяли детей,
Заменили букварь.
Поменяли людей,
И толковый словарь
Групповой секс ( не политически )
Samal Shintasova
Нет !!!
Лариса Флеммер
Что такое коммунизм? В принципе, коммунизм - это родной брат христианства. Иудохристианство коммунизм + манифест коммунистической партии = близнецы братья. Вся эта муть придумана для организации господства еврейской олигархии над миром.. . Вместе эти братья пролили в мире потоки крови океаны человеческой крови
Пример.. начни сомневаться в христианстве++++++тебя сразу на костер;
Начни сомневаться в коммунизме +++++тебя сразу в ГУЛАГ:
Начни сомневаться в евреях и их роли ++++сразу 282 статья. .

По большому счёту никакой разницы между христианством и ком-мунизмом нет. Отличие заключается только в том, что в христианстве есть недосягаемый единственный бог, а в коммунизме его нет. Но, это как посмотреть. Какая разница с обожествлением Иисуса Христа и с обожествлением Ленина? Да никакой. Центральной фигурой христианства является личность Иисуса Христа. Это образ обоготворенного человека, рождённого земной женщиной. В слиянии образов человека и бога обнаруживаются черты культа личности, но на высшем уровне. Всюду и везде установление коммунистического строя обязательно шло через горы трупов и с последующим отстрелом инакомыслящих и созданием для людей самых наихудших и невыносимых условий существования. Резко падал уровень жизни, начинался голод, начиналась беспощадная борьба с "буржуазными пережитками", приумножались человеческие страдания и лишения.
Словом, насаждение любого коммунизма - это горе для любого народа. Казалось бы, практики более чем достаточно для того, чтобы сделать выводы относительно коммунизма в целом: коммунизм - он и есть коммунизм. Гадость - она и есть гадость. Таковым он, коммунизм, всегда и останется. Представьте такую ситуацию. Кто-то придумал некачественные автомобили, на которых люди попадают в аварию и калечатся. По логике их надо выкидывать на помойку, а изобретателей сурово наказывать. Но их продолжают массово производить и внедрять, создатели ходят в гениях, а масса холуев расписывает великолепные технические данные этого бракованного автомобиля. Идиотизм? Злой умысел? Абсолютно то же самое и с коммунизмом.
Коммунизм ..это общенародное горе....
Коммунизм -это общак идей и мыслей.
Это образ жизни советских "больших пацанов" !
* Mashke **
Это одно из названий женских критических дней
Жанара