Юмор
С третьего раза научный коммунизм сдала, но так и не поняла коммунизм это когда всем поровну или когда у всех все общее?
Когда каждому по желанию и нахаляву)
"Коммунизм это Советская власть + электрификация ВСЕЙ страны" В. И. Ленин.... теперь боятся не стОит- электричества в стране не хватит на всех, даже поровну.; -);-);-)
это тебе ещё надо пойти философию сдать)
Это без денег
Коммунизм это когда те, кто пытался скоммуниздить, на Колыме сидят а не в Думе...
Коммунизьм надо было начинать строить с выравнивания для все) ( погодных условий.
Это в первую очередь осознание того, что ты не лучше ине хуже окружающих!
...это... было бы здорвовски... хиии... если бы жёны были общими...)))
Adrian Lisco
...смеюся...)))
наработал на рубль, съел на пять, и никому ничего не должен.
это когда общий котел с кашей, но аппетит у всех разный....; -))
Всё просто.
Слово "коммунизм" взято откуда?
А если заглянуть в изначальное его значение, то сразу всё станет ясно.
Это слово (не удивляйтесь) корнями своими из старофранцузского, если его грубо перевести на Русский, то это - "Собирательство". Не зря нас в школе учили лет 40назад, что в каменном веке был первобытный коммунизм, там это только объясняли по другому - типа, от каждого по труду, каждому по потребности. Но именно тогда и был коммунизм. И "передовая" идея у советского коммунизма - "Мы не должны ждать милостей от Природы, наша задача взять их у неё (то есть, собрать) - наша задача".
...
Цитаты я мог привести и неточно, но основной смысл передал.
То есть, грубо говоря, но мягко выражаясь, "Коммунизм - это когда все пытаются урвать в общую кучу кто и где что скоммуниздит (хапнет), а кто-то посильнее разпределит это хапнутое между всеми по своему разумению". То есть, Никита Сергеевич сильно не ошибся, когда пообещал по телевизору в начале 60-х коммунизм через 20 лет.
Кто-то нахрапом лес, газ, нефть и т. д. А кто-то всё это разпределяет.
Вот почему коммунистическая идея жива - она уже во плоти, это уже практика.
....
Смешно ?
Объяснил ?
Я шутил как мог.
...
Дай Вам Богъ Здравия и Долголетия !
Слово "коммунизм" взято откуда?
...
....
Смешно ?
Объяснил ?
Я шутил как мог.
...
Дай Вам Богъ Здравия и Долголетия !
!!!!) ..(*
Лена Вагина
с первого!).. и потому такой)))))
Влад Кучер
что.. не созрел еще до поговорить?))) ну ланн.. пойду тоже завтракать)
от каждого - по баблу, каждому - пи... ей