Юмор
Как 800мл водки разделить на 3х поровну?
сначала разливаешь 3 по 100, ну а поллитра на троих и дурак разделит
По шесть бульков (бульк-бульк-бульк-бульк-бульк-бульк) каждому
Ha r/\a3 - KaK Bce

А уже никак
позавите меня!!!!на четверых делить легче!!
Долей 100 пива или еще чё-нить и дели на трех уже 900
Это известная задача. Наливаем каждому по 100, выпиваем. Остается поллитра, а как разлить поллитру, знает каждый.
В общем ребята вам тут без еще 3-х литро водки ни как не разделить!! Инструкция: 1)Все вместе идете в магазин! 2)Покупаете 3 бутылки, по 1 л. водки 3)Приходите домой 4)Выпиваете каждый свою бутылку! 5)А после этого 800 мл, разделятся на 3-их сами по себе!!! ОТВЕЧАЮ!!!
на троих по 200,потом самого молодого заслать в лобаз и без него еще по 100!!!
кто правильно решит вопрос - пускай бежит за следующей дозой вычислений..
У вас че стаканов нет?)))) Ну или купите еще 250мл
делить надо по-братски, и ни в коем случае не по-честному!
по 250 мл каждому, а остальное-МНЕ!=)
водка не вода испоряется быстро так что ты тут пока писал ее 600мл осталось ну а тут и делить нечего:)
Это очень сложная игра :)
Во первых, что за тара 800мл? (не встречал) а если от предыдущей пьянки осталось, то Инструкция: 1. Берем еще 1л 2. Выпиваем по 3 стакана 200мл 3. Отправляем самого молодого еще за 1-2-мя литрами
наливаешьвсем по 250а 100 потом сам выдуваешь!
Еп тать откуда такая тара по 800?