Юмор
вот что из научного коммунизма помнишь..? А?
Кто ест-работать некогда.
Кемь брал.... Астрахань брал.... Карла Маркса не брал
Диана Мальцева
а Кемь эт де?)))
А там и помнить ничего не надо, говори что дело правое и победа будет, и хватит...
Маржан Орынбай
На международном конкурсе студентов медиков студент из союза мнется перед двумя скелетами и н мямлит: Два скелета.... ну, два скелета один выше другой ниже...
свобода-это осознанная необходимость!
Слово "коммунизм". Да и то уже смотрю в словаре, что оно значит...
принцип единства и борьбы противоположностей
Помню, что он был настолько научный, что мы туда просто не ходили.
Много что помню. Из всех вузовских общественных наук НК был наиболее полной и стройной досконально проработанной - именно наукой. До сих пор восхищен ее совершенством и внутренней красотой, посколько науке (правда, естественной) отдал четверть века своей жизни. Речь не о предмете НК, а именно о формальной его стороне. Эта наука ведь создавалась по шаблону, а не подгонялась под существуюший шаблон. И польза от изучения НК для меня несомненна. Мозги построил. А большего от него, увы, взять не удалось.
нууу.. как вариант примерно так отвечу : - "Сегодня трудно найти "интеллигента", который не поставил бы крест на марксизме, который не заявлял бы бесстрашно, что марксизм – дело далёкого прошлого. Забавно, что ни один из этих "ниспровергателей" никогда марксизм не изучал (разве что «проходил») , как почти никто из них не изучал и физику, но физику они хоронить не торопятся – засмеют"...
что мы уже сейчас живем в коммунизме
Что коммунизм-это антинаучно
А я уже не застал...
На такси в булочную не ездить!
Название!
Помню, мне за него на семинаре неуд поставили.
Дорогой Леонид Ильич с чувством глубокого удовлетворения сказал:
Партия - Ум, Честь и Совесть нашей Эпохи!