Юмор
Сколько детей было у лейтенанта Шмидта?
В романе Ильфа и Петрова «Золотой телёнок» упоминаются «тридцать сыновей и четыре дочери лейтенанта Шмидта» - самозванцы и мошенники, «работающие» по взаимной договорённости в разных регионах СССР. Настоящий сын Шмидта - Евгений, который участвовал в мятеже 1905 года вместе с отцом, во время Гражданской войны служил в белой армии, а затем эмигрировал за границу.
Судя по всему - мы все его дети....)) ) Аферисты еще те)))
Дак ..хто же их считал?? Щас вот пол России его праправнуков бегает и на халяву жирует!!
Надо у товарища Бендера спросить, он считал когда их "выносили" из дверей)
Ну Очень Много)) )
Их Есть и Будет)))
А вы посчитайте всех офицеров Генштаба! Так вот, примерно половина из них - потомки лейтенанта Шмидта и ...великого комбинатора! Успели устроиться!
Это уже не актуально. Теперь уже внуков и правнуков нужно считать..:))))
а чо внуками не интерисуетесь. . так и с голоду помереть не долго...
Его дети по непроверенным данным стоят у истоков направления флеш моб ...по всей россии бродят его дети и просят.. . кто чего просит в основном халявы и денег:))
Нас много, сами-то мы не местные, отстали от поезда, документы все сгорели, тётенька, дайте попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде...
сколько -не знаю, НО их все знают..:)))
История умалчивает. )
Но, какие это были дети!!!)
Еврея спрашивают.. .
Дети есть ?
Нет.. .
Как нет, Абрам Иосифович, у вас четверо.. .
Что вы ...это не дети ...это сволочи !
Дети есть ?
Нет.. .
Что вы ...это не дети ...это сволочи !
Почему было то? Они и сейчас есть, просто при встрече им не смысла представляться
Даже Ильф и Петров не знает.
Все, кто хотели, те и были.
Имя им -легион .И сейчас шастают по миру.
У лейтенанта Шмидта было и остаётся немеряно детей ;-)
Ты думаешь, что ОН сам знает?
Я думаю, сами авторы УЖЕ не ответят на Ваш вопрос....
От какой жены???
Не знаю сколько их было,
но Россию они всю между собой поделили!
А что, наследство поделить не можете?
По книге трое!
да все кому ни лень могут себе родство приписать.... плодятся и размножаються

Налоговая инспекция не в курсе - все работают в подполье !
миллион
больше 14
До сих пор считают, со счета сбились..
По статистике - каждый желающий))))))))))))))
Ковырнадцать !
сколько и звездочек на погонах
Спросите у Остапа Бендера-он всё знает!
все его
главное чтоб хватило прокормить всех, а там хоть сколько
В романе Ильфа и Петрова «Золотой телёнок» упоминаются «тридцать сыновей и четыре дочери лейтенанта Шмидта» .
Реальный сын - один, Евгений.
посмотри в google.ru
Мне, конечно, стыдно, но я не знаю!