Юмор

Ситуация из жизни.Реально было. Таможенница спрашивает молодого лейтенанта -

что у вас в дипломате(других вещей у него с собой больше не было)? Он ответил....Что у него там было и что он ей ответил??? =потом напишу ответ= хочется ваши варианты почитать.
грязные носки.. . Нюхать будете?
Марина Игнатьева
Лучший ответ
Рамиль Гадельшин Супер! Вот он , лучший ответ, вернее правильный!
Грязное белье.... хтите рыться - пожалуйста - мож и постираете заодно??
Sherbek Botirov
Рамиль Гадельшин Очень близко....
сплошная резина!!!
**НЕ ЗНАЮ** МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ПЕРЕДАТЬ**...и я -- не знаю...
Вариантов много:
1. Шифр от замка (замок заперт, шифр не помню)
2. ДИПЛОМ и автоМАТ
3. "Не знаю, но колбасу люби-ит!!! " - (это как в знаменитом анекдоте)
Юля Сергеева
А чего это он в форме через границу попёрся - явно у него в дипломате секретные документы были !!!
Лиана Муратова
Рамиль Гадельшин Давненько это было... Граница была с Монголией!
смена грязного белья...
Данил Кочкин
Книжки .."камасутра" и др... в отпуск... еду... девушка ждёт...
Таня Макарук
Да, что угодно у него там. Заставляете людей гадать. Мы же не дети, а в чёрный ящик играем.
Секс, наркотики, рок-н-рол
В дипломате - поллимона зелени, это - Ваше. А моё - в ОСБ (Отдельно Следующий Багаж).
Елена Багирова
Валюта, признанная во всём мире : водка !
Роман Васильеа
Наверняка про сало спросила...))
:))))))Ну их в пень:) Я сними не связываюсь даже:))
а все своё вожу с собою, а покажу вы упадёте...
Kostya Vorobej
Личные вещи: -)
гранаты
Анюта Заривняк
Память ...
Юрий Кротиков
он ответил
даю сто баксов
и дипломат не открываем ))))))
Виктор Орлов
Рамиль Гадельшин Тогда про баксы вообще никто не слыхивал! Золотое время было! А вот тугрики водились... Монгольская граница это была.
Оружие, наркотики и мешок грязных носков!
Оружие, наркотики !
Юлия Круглова
Самое ценное, что у меня есть- "сокровище мое":
Рафис Каримов
Ничего, он пустой я его в подарок везу....
Земельки родной горсточка!
в дипломате находится кило кокаина, лимон баксов, 3 кг брюликов, ключи от 600-мерса, и автомат УЗИ. Это всё ваше? Нет это уже ваше! А моё на пяти самолётах полетит со мной.
???????????????
Капитал... Маркса и Энгельса....
??
??????? ??????????????
Красные труселя.))
компромат на майора
Бритвенно-мыльно-сральные принадлежности.
Свежая газетка!!!
красная кнопка!! ! сам премьер министр назначил охранять))))
Liudmila Metelskaja
Джентельменский набор - стакан и водка.
Портянки.))) )
баксы
B=
Bakosh =))
Что то своё!!
"Секретные материалы"! (ну. типа Скали и Малдер)
** Talshyn ** Tleukulova
полотенце, туалетная сумочка и фотография любимой...
Пузырь, стакан и огурец чтоль?
Сопоги, верёвка, мыло.
Asger Sadiqov
Военных за границу не пускают.
@igerim@ &*@@@
Рамиль Гадельшин Давно это было... 80-десятые прошлого века. Из Монголии в отпуск ехали. Хоть и говорят - "Курица не птица, Монголия не заграница..." А граница была, как положено! И таможня была! И хрен оттдуда без мужа вырваться было!
"эхх, опять ты ну уже в десятый раз тебе гоаорю: к жене, из секс шопа, она у меня любит каждый раз что-то не обычное вот и приходится по магазинам тут всяким шляться... "
фотография любимой тещи
Дмитрий Лучко
ничего )))
Айнур Юнусов
все капец мне. ваще) 00)))
Сигарет, водки, наркотиков, валюты-нет, режущих и колющих предметов тоже, ну подумаешь пару презиков прихватил да трусы переодеться, надеюсь не запрещено????
Только необходимое: Табельный ТТ и ручной запасный тормоз для Боинга746. Очень, понимешь, надо долететь по-скорому.
пулемёт
какой дипломат???? а.. . а это не мое!
Rizvan Sultanov
Запасная форменная одежда