Юмор

Бином Ньютона. ФОТО В чем состоит философия одиночества?

( авторфото YURI BONDER... фотошоп не применялся!)
Философия + физика = эротика! = )

В бокал нацелясь кoньяком
Плесну небрежно
Я вспоминаю под хмельком
Твой образ нежный
Желание на грани естества
Надежда в ироническом ключе
Колеблемы разлукой, как листва
Иль огонька мерцанье на свече
Я регистрирую твои удары сердца
они причины трещин на асфальте
Я верю с фанатизмом иноверца
Что ты не вздор! Ты есть на карте!
Прости же, если что не так
(без сцен, стенаний) .
Благословил меня коньяк
На риск признаний.
Ты все претензии - к нему.
Тебя здесь мне бы!
А я зажёвываю тьму.
Храни нас небо.
Наталья Сиднева
Лучший ответ
Некоторые пессимистически настроенные индивидуумы катастрофически мистифицируют абстракции. И поэтому ни один нормальный индивидуум, с точки зрения банальной эрудиции, не может игнорироватьтенденции парадоксальных эмоций. Но всё это суть рудиментарной концепции тектонически адекватных ощущений, ибо цинизм принципов мистифицирующих основ есть самое реальное ничто!!!
Voevodas Voevodas
Владимир Логвин Христос воскресе!!!!
Сергей, сюжет закручен))) А вы владеете русским языком?
Хорошего дня!
Я попроще отвечу : созерцание внешнего мира, не давая ему как-то повлиять на свой внутренний мир.
Азохен вей! Шалом алейхем, Крейцман!
Я снова здесь, я бархатных штанах
Ай, Соня, не томи, зажги мне пламень в пейсах
И голову умой в своих духах
В чем состоит философия одиночества? Запомните - только в самовлюблённости.
НАСЧЁТ ФОТОШОПА- ПИЗДЁЖЬ. и ...тоже гонки, не бывает белого без чёрного....
Лилия Орехова
Владимир Логвин Здравствуйте, Гоша!
Хотелось бы заметить :"Им.сущ. на шипящий в мужском роде пишется без Ь ))) . Правило 3 класса))) "

Христос воскресе! Хорошего дня!
Буфетчик как будто прикипел к своему табурету.
-- Ну, конечно, это не сумма, --снисходительно сказал Воланд своему
гостю, --хотя, впрочем, и она, собственно, вам не нужна. Вы когда умрете?
Тут уж буфетчик возмутился.
-- Это никому не известно и никого не касается, --ответил он.
-- Ну да, неизвестно, --послышался все тот же дрянной голос из
кабинета, --подумаешь, бином Ньютона! Умрет он через девять месяцев, в
феврале будущего года, от рака печени в клинике Первого МГУ, в четвертой
палате.
Буфетчик стал желт лицом.
-- Девять месяцев, --задумчиво считал Воланд, --двести сорок девять
тысяч.. . Это выходит круглым счетом двадцать семь тысяч в месяц? Маловато,
но при скромной жизни хватит. Да еще десятки.
-- Десятки реализовать не удастся, --ввязался все тот же голос, леденя
сердце буфетчика, --по смерти Андрея Фокича дом немедленно сломают и
десятки будут отправлены в госбанк.
-- Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, --продолжал артист,
-- какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не
лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться
<в другой мир> под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и
лихими друзьями?
В зеркальных очках она и состоит. Снимите с него очки - и нет ни одиночества, ни философии.
Ivan Snezhok