Юмор

Почему страус прячет в песок только голову ?

Иришка Пак
Он не боится обычных насильников, - только извращенцев!
Алёнка Проценко
Лучший ответ
Существует два вида страусов: серые и голубые. Серые по обыкновению
прячут голову в грунт, а голубые из-за укрытия только этого и ждут.
=======================
Пустыня. Жара. Несутся (бегут) несколько страусих, за ними примерно равное количество страусов.
Страусихи: - Давайте девки быстрее.. . быстрее.. .
Страусы: - Ну мужики.. . ещё маленечко.. . давайте.. .
Страусихи: - Девчёнки! Догоняют.. . быстрее.. .
Страусы: - Давайте.. . вот они.. . ещё поднажмём.. .
Страусихи: - Девки! Прячемся!
Страусихи втыкаются головами в песок. Тут же подбегают страусы:
- Оба! ! А где бабы?
=======================
Yaroslav S
А, будь что будет! или кто-то еще будет ?! -думает страус, пряча голову в песок ( вот поэтому и страусиные яйца большие !)
Илья Тахтаров
Жопа не помещается!!!
Сербина Олеся
остальное не жалко
Sasha M.
А попой он врагов отпугивает!
Т Б
Удобнее всего, остальное-не самое главное.
Это самая страшная часть его тела... Ему за неё стыдно...
Алеся )
Это он из вежливости делает вид, что ему страшно. А закопаться такой лошади целиком - это сколько же времени надо потратить! )))
Ошибочная теория страусов о том, что от здоровой головы тело способно регенерировать
" Вадим "
здесь два варианта либо у него дипресия и он некого видеть
или он эмо нехочет чтобы не видели другие страусы его как он плачет чтобы его не закопали целиком ))
Александер Воронин НЕт ДаРаГой. Это он потомство дЭлает. Голова в песок, корень пустил, пошли отроски....
он считает, что прячет что то очень ценное, ценнее даже чем свои кралашки.... мозги наверно. может он думает если природа их потеряет, то будет апокалипсис?
Лапы, не там, где надо, чтобы окапываться.
Pamela Arizpe
Дышать то чем то надо
Sasha Shapoval
Мы все индивидуальны, вот страус и решил, чтоб мы все о нем поговорили)))) Вот и говорим ведь!!!))) А как о нас поговорить?)))
Так она у него маааааааааленькая!
Любовь Лось
Страус, как известно ПтЫц опасный. Понимаешь дАрАГоЙ ?
Любой враг, кАтоРый этот пТыЦ видит, совсЭм умереть может. НАСОВСЕМ !!!
Понимаешь? НАСОВСЕМ !!!Статья это Дарагой . С... ТА... ТИ... а !!!Голова в песок - Нэт врага дАрАгОй. Голова из писок - есть враг.
Голова в песок - нЭт статья. Голова из пИсок ...Понимаешь Дарагой? СтраУС в тюрьма нЭ хотеть. СтрауС вольный пТЫц.