Юмор
Каменная водка. Как есть мне это чудо? (см.)
Испорчен холодильник, Морозит всё подряд, Такой в нём морозильник, Всё заморозил гад! Окаменели водка, Кишмиш и виноград, Стеклянная селёдка, Серебряный салат, И нечего мне слушать, Я есть давно хочу, И стол накрою рано, На стол я всё мечу, Стеклянная посуда, Серебряный букет, Как есть мне это чудо? Кто сможет дать ответ?
я достаю с холодильника ром-бутылка покрыта снегом
напиток замёрз -хоть руби топором-он раньше таким мля небыл
что же случилось с напитком моим-с таким вот вопросом смелым
к родственникам я обратился своим--тобишь спросил у неба.. .
ответ был - как нож саданули в спину -как сЕрпом по яицу
я не поверил-тулуп накинул-и к холодильнику - подлецу.. .
долго я брёл сквозь пургу и ветер- покуда с розетки не вырвал шнур
кого я мля толь ко в пути не встретил-но всё-же прорвался-устал - перекур. .
скурил косячок -план всегда со мною-чую оттаял мой ИНДЕЗИТ
крылья расправились за спиною и холодильник уже мля парИт
незнаю... а стих хороший... сам сочинил...?)))...
Людмила Канева
САМ, - ответил САН..
Возьми столовое серебро, крахмальные салфетки, позови лакея в белых перчатках. Пока соберешь все это- серебряные продукты будут готовы к употреблению.
Людмила Канева
Приветик!
МинЗДРАФ придуприждаит... не ешь енту замерзшую вотку, не грызи... ентим.. катеночком станешь

Что? Ждать, пока растает?
Сидеть и истекать слюной?
От слюноизверженья маясь,
Да захлебнется тут любой!
Проверь - есть зубы? Ну - вперед!
Грызи! Пусть наших знает лед!
Сидеть и истекать слюной?
От слюноизверженья маясь,
Да захлебнется тут любой!
Проверь - есть зубы? Ну - вперед!
Грызи! Пусть наших знает лед!
Пропустить всё через микроволновку.
Анекдот. Старый, но в тему:
- Папа, папа, почему ты водку пьешь?
- Потому что жидкая, сынок! Была б твердая - грыз бы!
- Папа, папа, почему ты водку пьешь?
Людмила Маркевич
:))) Про спирт еще есть стишок:
Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу:
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший.
Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу:
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший.
Да не спеши, чуток подожди. Оно быстро оттает. А водка быстрее всего, так что начинать придётся без закуси. Если нет микроволновки, то возьми фен у жены или соседки и быстренько размораживай всё остальное.