Юмор
☺ Кому без водки жить стало скучно и однообразно ? :-( см ++ ☺

Пофик вотка.. если рядом Макдональдс))

мене ,,,наслаждаюсь алкогализмом

㋛ ✌ ┗▶Походу Секса ей маловато выпадает.
.
Им точно скучно!)

Вопрос и правда... невесёлый. Будем считать, что философу... В предверии новых открытий. )
))кто добился до ручки))
И без нее прекрасно.
дык, у меня до сих пор на столе.. ты это, заходи. ели чё...
Когда бокалы вдруг сомкнутся, гирляндой елка подмигнет... вы не забудьте улыбнуться, чтоб был счастливым Новый Год!

Не, мне скучно стало без оливье.))
я люблю пить с друзьями
и ПОДРУГАМИ))))

мне без виски плохо

Кому.. интересный вопрос.. Думаю.. Членам ТРЕЗВЕННИКОВ...
все хорошо, токо на работу надо....
Тому .кому на Руси жить хорошо!
Которая пьет шампанское, у той все в порядке, а вот вторая пила суррогат из банки, запрещенный роспотребнадзором. Водки не увидел.
....Посленовогодие)))))
Мне стало!!! -Влюбилась я - дорогой Волк- а делать, что не знаю- вот и пью иногда после работы (коньяк правда) Замужняя я тетка- а изменить- совесть не позволяет))
Праздник без мужчин!
Мне без мартини скучно и однообразно как-то !!!
Её дегустаторам ...)))

Не скучно... всю не выпьешь.
После отказа от алкоголя, все происходит не сразу. Вначале его, недостает, но со временем, начинаешь находить удовольствие от того, что тебе не нужно, "пропустить стаканчик", чтобы почувствовать веселье. Начинаешь наслаждаться жизнью, без суррогатов...
Да всем у любого спроси
ТОЛЬКО РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Бандерлогам
Мне
незнаю
Русскому
Наркоману
Русскому человеку.
алкоголику
Мне!
Да похер ващще
хз