Юмор
Не зря я НЕЛЮБИЛ маршрутчиков ? Кому Мы доверяем Свою жизнь, садясь к водителям гробов ?
Сегодня , один из этих " дорожных героев ", ранил в крыло и бампер , моего ДРУГА, МОЮ ДЕВОЧКУ, МОЮ ОПЕЛЬ АСТРУ. Этот клоун имел проф. права В, С, Д, Е....и тупо повернул с правого ряда влево. Для понимающих в вождении наверн всё понятно. Я упускаю то, как это создание получило права, я упускаю то , что этому гомоапеансу, доверили автомашину, но КАК МОЖНО УПУСТИТЬ ДОВЕРИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ, УРОДУ, НЕПОНИМАЮЩЕМУ ЧТО ЕГО ВАНЮЧИЕ ХОДКИ, НЕ ДОРОЖЕ, НАШЕЙ С ВАМИ ЖИЗНИ. СПАСИБО
Ой ужас какой.. . и как твоя малышка? Жалко.. .
А каким же гуаном надо быть!! ! Чтобы из правого!! ! Не пропустив всех!! ! БЕЛАЗ ему в бочину, каззлу такому!! ! Только одно условие! Чтобы он в своей раздолбушке был ОДИН!!!
Я часто, выходя из маршрутки, имею большое желание сдачу оставить водителю ...на венок....
Щас всплакну!! Тибе девачку друга жалко или ты готов порвать вадилу маршрутки!??! В любом случае-НАЛИВАЙ!!! Пусть сбудутся все пожелания., которые вы высказали для них абоих!! Аминь!!
Я вообще лишний раз стараюсь не ездить в маршрутках. Они у нас носятся как угорелые
Вобще Их Гнать Нада С Дорог)) )
Совсем Оборзели)))
ты совершено прав-полный отстой! пора и давно пора их переэкзаменовать и выдовать лицензию ежегодно!
со всеми может случится всякое.... остальное все эмоции.... ни кто от этого не застрахован...
Да, человек, садящийся за руль, должен всегда учитывать дорожную ситуацию. И, чем отличается водитель опытный от неопытного? Тем, что опытный просчитывает свои действия вперед на несколько ходов, а неопытный сделать это не в состоянии. В Вашем случае непонятно, что сделал водитель маршрутки - повернул с правого ряда налево или развернулся? Сколько там было рядов? Или он просто отъезжал от остановки?
Если он отъезжал от обозначенной остановки в черте города, то он был полностью прав, не уступив Вам дорогу.
"... 18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу. "
Судя по описанным Вами повреждениям, удар пришелся в переднюю правую часть Вашего автомобиля, что говорит о том, что, обладая Вы более хорошей реакцией и вниманием, этого можно было бы избежать. Другими словами, при разборе данного происшествия будет учитываться, имели ли Вы возможность избежать данного столкновения.
Хорошо известны случаи, когда водитель, сбив пьяного пешехода, был признан виновным, не предугадав возможные действия оного.
В любом случае, в Правилах дорожного движения есть пункт, в котором говорится, что водитель должен принять все возможные меры для избежания столкновения вплоть до полной остановки транспортного средства.
Судя по тому, что вопрос задан в категории Юмор, отвечу народной пословицей: «Сел за руль, не х@й @балом щёлкать! »
И удачи на дорогах! )))
Светлана Крахмалева
я стоял на светофоре, воткнул первую только хотел тронутся , как почуствовал удар справа это чудо не хотело стоять в очереди в левом ряду и пересёкши сплошную хотело повернуть, горный человек, полу человек, полу обезьяна, с ПРОФ правами, впрочем, я повторяюсь
Вынужденно... пользуемся данным видом транспорта.... Да далеко ходить.... особенно в мегаполисе.... А в малых городах пользуюсь 11 маршрутом. .
Девочке пожлание реабилитации с наименьшими трудностями....
Мдяяяя.. Дай Дорогу Дураку!
Чт нша ЖИЗНЬ?? ? -Игра.. . со смертью.. . А эти "водилы" играют НЕ на нашей стороне!
Ну, не нравится - не ешь.
кому-кому "шумарехарм" типо: (((
Да потому что ВСЕ частные транспортные перевозки принадлежат в основном "главам администраций" ...
Рабочее время, автобус битком, водитель - нехороший человек, тормозит по-дикому,
от каждого нажатия на педаль тормоза проходит волна толкания пасажиров и матов.
Дядька на передней площадке громко обращается к стоящему перед ним пареньку:
- Молодой человек, передайте пожайлуста в е**ло водителю, я не достаю.. .
Привет, Серега!
Эти водители "Газелей" ваще никого не видят
Привет, Серега!
живой - уже счастье!
Понимающие в вождении, обьедут маршрутку десятой дорогой.
У нас они могут начать высаживать пассажиров в крайнем левом ряду.
Так что ты ещё дёшево обошёлся.
Неизвестно Неизвестно
Сложно и вообразить, если каждую маршрут ку опасаться, то придется отодвинуться от них всем в общем на расстояние равному двум экваторов Земли..зачем тогда они вообще нужны если мне придется оставить ради них свое пространство...
йопть... на ету тему много можно говорить... покупай машину, в натуре....
Я считаю, что. если мы, наше общество, решили впустить в свою жизнь такую транспортную систему, новую, заметьте, непознанную, как маршрутное такси с транспортом Газель, то мы должны понять - если это затеяно на века, то выпускать водителей этих такси в скором времени должно будет заведение не ниже рангом, чем суворовское училище. Готовить кадры для этого транспортного спрута нужно начинать сегодня, чтобы через несколько лет нас перемещали люди, которыми мы могли гордится, а не те которые кроме матюга и своей личной прострации ничего больше не умеют. Мы выпустили ЭТО для себя самих себя, но мы должны ради себя, ради таких обычных и мелких создать услуги с профессионалами за штурвалом, мы же себя должны любить, себя и своих будущих детей.... Я так считаю...
Дааааа, маршрутчики, это водители особой категории...
За те деньги что им платят работают одни дилетанты
сереж а теперь послушай ...чудика с сорванной крышей... где твой ум был во время аварии???? и окажется либо гдето в облаках либо в мобилке либо на работе либо у друзей или у любимой.... где ваше предчувствие...? этому оказывается учится надо присутствовать в этом мире рядом со своим телом и отдавать отчет каждому действию... и осознавать себя и мир что вас окружает... тогда вы бы не лохонулись а адекватно ответили на маневр... его тож пойми деньгу зарабатывает.... а если из мистики посмотреть дак это вы виновны !!!а дорогу воспринимайте внимательней ...она акуратных водил любит... и уважает!!! удачи вам и нам всем...
Маршрутки бич больших городов. А Вам сочувствие и пожелание с наименьшими пследствиями выйти из этого ДТП!
это попустительство властей, стремясь обеспечить жителей они разрешают водителям даже не зная територию, потому что все они частники и твоя жизнь не волнует
В такой ситуации не до смеха
Эти ребята любыми путями хотят побольше заработать, и их не колышет, как он это сделает!! ! Вот Вам и результат! Они, вообще, без мозгов, эти водилы.. . А доверяем им свою жизнь по-необходимости, не у всех есть такие классные тачки!...
Вам наверное этот попался! Хорошо что живы остались!!! А им всегда рубля для счастья не хватает!

да они совсем при... ели. полно таких, кто садится за руль маршрутки в пьяном состоянии, а то и под наркотой.
я б его
придушила....
Сколько угодно таких идиотов. Сочувствую
уроды
Рано или поздно Ваша ДЕВОЧКА испытала бы грешный поцелуй, хорошо что не отдалась насовсем-из морга клиенты не задают вопросов-там все ясно!
Да, ты абсолютно прав! ! Я тоже не понимаю как и КТО таким вообще права выдаёт!! ! Это ужасно, и это в наши дни это не редкость!!!!
много можно говорить на эту тему, чтож будьте внимательней и уступайте дорогу идиотам
Молитесь, и да пребудет с вами хороший водила
Я один раз была свидетельницей такого происшествия: стояла в магазине и покупала что-то, а рядом был мужчина, от которого ужасно воняло перегаром, да и он еще пиво покупал и пил потом. Какого же было мое удивление, когда я увидела, что после этого он сел за руль маршрутки и стал собирать к себе в маршрутку народ.
Я работаю в ГИБДД. И сейчас в Костромской области идет операция "Автобус". Так вчера сняли с автобуса пьяного водителя, а пассажири остались на дороге в автобусе. Водителей же должны проверять перед тем как они выходят на маршрут медработники. Это наш склад ума, все надеемся на АВОСЬ.
15тирублевые убийцы
опель астра - настоящий друг и верная жена)))) хм)) )
не отчаивайся.... женишься еще раз.. а то и не один)))
так их и завут то шахадки, за бешенный нрав.
да уж... с высоких гор спускается... на песни потянуло))
Надо думать пржде чем садиться в автотранспрт...
Вспоминается авария маршрутка и автобуса"Вольво".Оба работника оного АТП. Была скользкая дорога.. Водитель маршрутки погнался за выручкой, обгоняя автобус В итоге-столкновение. Все кто был в маршрутке -погибли. Газель при ударе смяло так, что когда останки машины привезли в парк, это было размером не больше чем помятые жигули.. Маршрутки давно изжили свой ресурс и за ремонтом и за тем, в каком состоянии водитель никто не смотрит. Главное-сбор денег.
ну блин!!!! козлы
спустившимся с гор, хотевшим все и вся сразу и сегодня пастухам.!