Юмор
А кому ЛУЧШЕ доверять: мужу или подруге ? :))
Мужу подруги.
да я себе-то через раз....а ты ...мужу....подруге))....доверять можно только центробанку РФ)))))))
Верь мне и больше никому,
Остальные обманут...
обоих- на запасной путь!!только себе доверяй,милочка!!
подруги соседа ...)))))
Мужу конечно!!!!Подруги такие суки бывают!!!!
как говорил Мюллер: доверять никому нельзя, а мне можно
Ни мужу, ни тем более подруге, а если уж очень хочется кому-нибудь что-нибудь доверить, доверь своему псу - и выслушает внимательно, и лизнет в знак благодарности, или по-дружески, мол не расстраивайся, и никому ничего не расскажет.
тогда уже лучше любовнику:-))))
Тому, кто в зеркале!!! ;о)
Ужь не знаю кому, но не подруге....
Нормальные женщины от подруг избавляются, им и мужчин хватает...
Подруге точно не стоит. Или, смотря что доверять. Должен быть уровень доверия. А мужу стоит попробовать доверять. Самые прочные семейные отношения строятся на доверии.В целом, здесь правильно написали - доверяй зеркалу
Своему сердцу и здравому смыслу
Доверять можно только себе, и то с утра.
Тому,с кем ты будешь жить!
Мужу.
оьычно муж в последствии жизни становится лучшей подругой....поэтому доверять надо только ему....хотя всё зависит от отношений...у всех по-разному....
Самой себе!!!!
Мне... :)))
Только себе, и то только тогда, когда всё спокойно взвесила, -и не пороть горячку! А про подруг вообще отдельный разговор!
Не подруге - это уж точно ! Но и из мужа подружку не стоит делать - не все можно рассказывать мужчинам ! Лучше совершенно постороннему человеку выговориться - и расстаться с ним навсегда !