Юмор
И вообще, если крысу или таракана поселить на Луне, например, они выживут, они же не истребимы?
На луне таракакны не выживут, потому что они не проживут ни дня без человека. Увы, фатальная взаимозависимость.
ты что-не знаешь?!?!они же там и живут,а к нам пожрать прилетают!
Это не юмор! Это очень серьезный вопрос! Нет, низкая температура, отсутствие воды и воздуха не дадут им прожить и 3-х секунд. Подохнут!Выдающиеся интеллектуальные способности крыс известны издавна, но не снискали им популярности, а наоборот, еще более увеличили тот почти суеверный ужас, который испытывает перед крысами обыкновенный человек, не говоря уже о том, что для большинства женщин крыса кажется страшнее льва и тигра. Зафиксированы случаи нападения крыс на людей, для детей они могут быть особенно опасны. /p> Крысы приспосабливаются к любым природным и техногенным условиям, устойчивы к большинству ядов, успешно избегают ловушек, могут питаться чем угодно, уничтожая пластмассу, прогрызая даже бетон. В крысином сообществе процветает взаимопомощь, но известны и случаи каннибализма. Установлено, что в их сообществах есть особи, сознательно подвергающие себя риску и пробующие всякие незнакомые продукты. Крысы «вычисляют» даже коагулянты, проявляющие свое смертельное действие лишь через несколько дней и даже противозачаточные средства. Тараканы (например, прусак, черный таракан) встречаются в северных широтах исключительно в отапливаемых помещениях. В южных странах жилища населяют многие тропические виды, некоторые из них достигают размеров мыши. Тараканов завозят с продуктами питания и товарами, этот процесс идет все более активно с развитием торговли. По некоторым данным, в отапливаемых складских помещениях и подвалах Москвы уже насчитывается около 30 видов тараканов. Тараканы не только поедают пищевые продукты и загрязняют их экскрементами, оставляя после себя неприятный запах, но и являются возможной причиной аллергии.
На луне вообще ничего жить не могет!!!!Там же пива нет!!! Откуда там жизнь???
Че тебя на всякую гадость тянет???
Выживут, если не истребят друг друга:):)