Юмор

Расплата за "Сладкий Грех" тоже не бывает "Горькой" ???А лишь приятно согревает душу ???

Целоваться надо чистыми губами))) )
_____________________________
Горький шоколад твоего поцелуя
На моих губах сквозь года пронесу я
Все что захочу, я сама нарисую
Все, что не сбылось сбудется во сне
..Л. Успенская))
Елена Щербакова
Лучший ответ
Не согрешишь, не покаешься... .
Грешим и мысленно и на яву...
Евгений *********
вот уж не знаю какого для моей партнерши вкуса грех и чего уж он ей согревает, но свой я обязательно буду
замаливать. а у кого дети в пробирке выращиваются, видимо, - совсем "святые"....
Gulbanu Aidarbaeva
Василий Якубов зацепило... мольбу услышу?
Не жди расплаты.. живи сегодняшним днём
Ооо А-Люкс
Грех - он и есть грех..., как его не называй...
и душу и тело
|!
| !!!/
Ну грех греху рознь, и не всегда он бывает сладким....
"Сладкий грех"? "Шоколадный" чтоли, грех то?))) ) за такие вещи расплата бывает - геморой!))))))))))))))
Мне сладкий грех)) )
попробовать не дали)) )
Лишь горьким раздражением ...
разочаровали) )

...не греет...
Таня Ямко
Юмор. смешно.
Ар
Арам
Василий Якубов Умение улыбнуться сквозь слёзы...
Если согревает, значит расплата ещё не наступила.
Всё впереди.
Наслаждайся.
Пока.
Эт сколько сахара насыпешь в душу!))))))))
просто очевидно что за любой грех будет расплата...
Пламя ада
греет душу.. .
Нет, не надо,
я не трушу!
Встаньте, Черти
к изголовью:
грех, поверьте,
был Любовью.. .
Жанар Есболганова За это....и я с Вами выпью!!! многие присоединятся, уверена!!!
Точно, я в Египте себе такого накрутил, всё кроме спида, а воспоминания почему то хорошие.
*M
*** Metis ***
расплата за сладкий грех ВСЕГДА бывает горькой!
Все зависит от тяжести греха, но чаще всего расплата приходит неожиданно, когда, казалось бы, все в порядке. И ты задаешся вопросом-за что?
Не.. . Наоборот все. Ты ж из мироздания для себя выхапываешь сладкий кусок, придется от себя чем-то восполнять захапанное, а это тока через муку и могется.. . А как больше...
Ви
Виктория
"СЛАДКИЙ" грех-уже награда! Даже в Заповедях такого понятия вообще нет, так что греем душу по мере сил и возможностей!!!
Каюсь,, да грешна я,, грешна,,,,))))
завтра будет завтра... вот завтра и ответишь за грехи, а сегодня наслаждайся
Sulya Nyshanbaeva
Расплата? Душу? А чем согревает?
Никому ничего не должен ...разве можно это грехом назвать ...может осчестливил наоборот, а на том свете - если он есть наоборот зачтеться
мы грешны даже в том что живем на этом свете)))
А как быть с раскаянием?
сто процентов
Олеся Герле
все мы грешны и все понесем расплату за свои грехи
Конечно не бывает Горькой! ! Правда смотя какая! Если это кричащая в мокром памперсе, будет согревать душу всю жизнь, а вот расплата-болезнями ещё и прохладным ветерком обдувать будет. Вам решать, ждать расплаты за "сладкий грех" или может не стоит грешить!!?!))))
Бывает и горькой, смотря с кем сладко было.