Юмор
Горькая сладость надежд и сладкая горечь разочарований - все это любовь?)))
Это то, что люди делают из любви. :-)
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Ф. Ларошфуко
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить. Немецкая пословица
Когда беда заходит через двери, то любовь убегает через окно. Украинская мудрость
Смотреть на безответно влюбленную женщину неловко, как тяжело и неловко смотреть на женщину, которая пытаеться взабраться в трамвай, а здоровенный мужчина сталкивает ее с подножки.
Лидия Гинзбург
Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Стендаль
Первый признак любви: у мужчин – несмелость, у женщин – смелость. Гюго
Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину. Андрей Кнышев
Люди в большинстве своем не столько хотят испытывать любовь, сколько ее внушать. Шамфор
Женщины у себя дома – вороны, в обществе – павлины, наедине с другом сердца – голубки. К. Вебер
Женщина не любит логики, размышлений и геометрических доказательств… Она импульсивна, как дикарь, но не зловредна, так как импульсы ее в общем добрые, порой даже благородные и возвышенные. Д. Лезюэр
Настанет день, и в юной девушке просыпается женщина… И тогда появляется какой-нибудь дурак. И неизменно проницательный ее взор впервые обманывается и видит дурака в самом розовом свете. Если дурак прочитает стихи, его принимают за поэта… Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны. И дурак уводит принцессу в рабство. Антуан де Сент-Экзюпери
Ф. Ларошфуко
Лидия Гинзбург
Спасибо, Лана !..За хороший вопрос.... Устала от пошлости в категории.... ЛЮБОВЬ... .
это боль и радость, это счастье и утрата.... Диалектика.... Удачи
это просроченный горький шоколад низкого качества.
любовь - это взаимность, а то что вы говорите - дух противоречия
все это бредовые иллюзии неудачников. любовь-невозможно объяснить словами))))
Все это глюки к сожалению. Любви горькой не бывает. Ух ты прм стихами говаорю)