причин очень много... НАПРЕМЕР:
если кирпич пролетел.... мимо дяденькиной шляпы
если я вечером не провалилась в шахту лифта, хотя всю жизнь мечтала стать с шахтером. .
если не дали сдачу на рынке... хотя я им от души.. врезала
...когда вижу в зоопарке слепого жирафа (какой дурак сказал, что жираф бальшой и ему видней)
если другой человек поскользнулся и НЕ упал и арбузная корка в качестве приза уехала к зрителям
если НИКТО.. ни одна зараза НЕ упала лицом в салат
если к другому уходит невеста, а у другого уже есть.. целых две.. или уже не целых.. неважно
если седня Выборы... а я НЕ знаю кого выбрать.. мужа или любовника. .
если вместо воды из крана сыпятся деньги.. просто некогда.. не до припадков ни до каких.. .
когда участковый, заходя к нам в дом.. самостоятельно выбрасывается из окна.. .
когда участковый врач НЕ знает как пишется слово СЬЕМУЛЯНТ
когда колготки поехале, а я осталась как дура стоять на остановке.. .
когда у Шаталова бледный вид.. . плакайу
Юмор
отчего у вас не случается острых припадков Юмора ?!?
У меня случаются и довольно -таки часто, эти припадки я выплескиваю в виде вопросов.
Это риторический вопрос. Как и этот. Вы не скажите это Луна или Месяц? Не знаю я не здешний...
Только от злости.
Это оттого, амиго, что я здоровый человек, припадкам не подвержена.
...и тебя - вылечат!..
От мощных приливов водки не случается ...обычно фигня какая-то получается !!!
Когда Клинит МоЦги)))
У меня юмор сдох навсегда после вчерашнего матча
От того, что я шуток не понимаю
Припадки не успевают за мной - выпил, пошутил, отрубился! выпил, пошутил, отрубился! Романтика Юмора!
заболела... ЖИЗНЬЮ.
когда не до смеха ))
От солёных огурцов и вопросов с приставкой НЕ
от переедания!
Россия проиграла германии
когда снимаю розовые очки
вопросы не вдохновляют))
Припадок или есть или его совсем нет!)))))))))
Поскоку здоров я.
От хамства.)
От всего хорошего
Оттого, что не припадачная я!
от зарплаты, как правило, не случаются припадки юмора ((((((((((((
От "черного юмора"... не люблю я его...
Иногда от тупого юмора.
Бывает, это называется смешинку проглотили.
Когда хомят, осуждают, врут, выкручиваются, когда мне лезут в душу особенно когда в нее плюют (Высотский)
От жизни
А я за баллом..
от похорон
от нашей житухи, бытовухи....
От гриппа.
Так пока не дошли до этой кандиции. и похоже не предвидется
Случается...
Дык, профилактические меры в Ответах принимаем, чтоб не острые приступы случались...
От некоторой музыки и видео!
это диагноз...
От людей!!!! От чего же еще
как так не случается? ещё как случается!
Юмора нам и в жизни хватает ...а вот сидишь себе сидишь и думаешь обычно в туалете и как станет смешно (ну это типа я анекдот в газетке прочитал )
...от повторений
накурился штоль
От кинжала перед глазами
Угасание ориентировочного рефлекса, связанное с устройством берлоги на зиму.
от побитых приколов
Челюсть болит, жую много.
рубашку смирительную на меня одевают при первых симптомах смеха-ха-ха-ха)))))))))))))))))))
выпить в компании не на что