Юмор
Поздравляю!!!!
Ну это надо отметить
а мудрец в мудрости может найти толко и юмор?
Поздравляю! Удачи вам и успешного продвижения в юморной карьере!! ! И так же быстро дойти до исскуственного интеллекта!!!
От души поздравляю с повышением. Удачи!
поздравлям. начало хорошее но на ентом останавливаться не надо
В мудрости куда только не вляпаешься .
да, ве стало так запутанно куда же более а что дальше то будет!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправить их! , " Мудрые люди говорят, что хорошо и почтенно идти по стопам предков, если, конечно, они шли прямым путем!!! " , "К добру и миру тянется мудрец, К войне и распрям тянется глупец!!! ", "Три мудреца вступили в спор, кто из них более мудр? Спор помог решить случайный прохожий, предложивший им испытание на сообразительность. - Вы видите, - сказал он, - у меня 5 колпаков, 3 черных и 2 белых. Закройте глаза! " С этими словами он надел каждому мудрецу по черному колпаку, а два белых спрятал в мешок. - Можете открыть глаза, - сказал прохожий. - Кто угадает, какого цвета колпак украшает его голову, тот вправе считать себя мудрым. Долго сидели мудрецы, глядя друг на друга… Наконец, один воскликнул: - На мне - черный! Как он догадался"

Лидия Фаттахова
по какому поводу столько шампусика?
пойду ка лучше водички попью
А я сегодня - оракул. Присоединяюсь.

На любого мудреца довольно простоты! Вот так по-простому поляну накрыл!! ! Поздравляю!!!
Спасибо за угощение! ! Вкусняшка! ! Поздравляю!! ! Желаю так же продвигаться по Юмору с юмором!!!
Не спейся, а то хроником будишь.

сотри кады станеш искуственным интелектом чтобы крыша не убежала

Вот спасибочки-:)))
Самоделкин, поздравляем тебя с очередной победой! Удачи тебе в новый достижениях!
....Поздравляю... много много... долго долго.... до исскуственного уже не долеко... ростите дальше
Он все может. На то, он и мудрец.
Поздравляю, в сколько вы на это времени потратили?
Кайсар Муржакупов
всего 4 недели))))
Мудрец может найти любой вывод юмора...:)) )
С получением статуса Мудрец! Поздравляю!:)))
конечно, если он сам мудрецовый
Мудрец могёт усё - на то мудрець и в африке мудрець.
У тебя скатерть самобранка что-ли???
скажи куда, я подъеду
счастливчик