Юмор
из чево состаит черний юмор ? неужели толко из неготивних составляюших??
гы! нет конечно, что за бред! ! тебе с иронией указывают на чьи-либо недостатки... ты смеешься)) ) пазитив
зри в корень
Построение десантников перед прыжками. Старшина обходит по очереди каждого и проверяет все ли в порядке. В конце подходит к последнему худому и дохлому парашютисту и спрашивает:
- Ссышь?? ?
- Нет (тоненьким голосом)
- А лямки яйца не жмут?
- Нет (таким же голосом)
- Молодец! А звать как?? ?
- Катя!
Дождливый октябрьский день. Ваганьковское кладбище. Тишина. В жопу пьяный граверных дел мастер неторопливо выбивает на свежеустановленной могильной плите: Петров Петр Петрович.. . родился.. . скончался.. . и т. д. За его спиной две печальные бабушки, родственницы усопшего, контролируют процесс. Спрашивают:
- Молодой человек, а можно снизу маленькими буковками приписать:
"Любимому Петеньке от любящих сестры и тети"?
- Да мне похую, хоть "С Новым Годом! "
Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:
- Что это было?
- Едем, смотрю мужик на рельсах срет.
- Так давить надо было!
- Так вот только в кукурузе и догнали!
Зима. Мороз -35 градусов. Бежит мужик с пустыми санками и не оборачиваясь кричит:
- Потерпи, сынок, скоро дома будем!
- Ссышь?? ?
- Нет (тоненьким голосом)
- А лямки яйца не жмут?
- Нет (таким же голосом)
- Молодец! А звать как?? ?
- Катя!
- Да мне похую, хоть "С Новым Годом! "
- Что это было?
- Едем, смотрю мужик на рельсах срет.
- Так давить надо было!
- Так вот только в кукурузе и догнали!
- Потерпи, сынок, скоро дома будем!
Юмор вообще состоит из негаивных составляющих,а чёрный,из летальных составляющих!