Юмор
Вот почему так????(вопрос внутри)
Почему когда не выспавшийся, со стоном блин как неохота, плетешся на работу и тебе говорят что весь день небудет света так что иди домой, вместо радостного "ура" из тебя вырывается - вот козлы не могли предупредить!
Это первая реакция.. А вот вторая... понесешься как с петардой под хвостом...
найди сочувствующих и отметь это дело.
Одно слово - НЕ ВЫСПалась, потому и реакция не та...
Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты. Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит дилер. - Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он. Смущенная дама отвечает: - Я бы хотела узнать цену этой машины. Дилер говорит, улыбаясь: - Мадам, если вы пукнули, всего лишь прикоснувшись к машине, вы уср... есь, услышав цену!!!
Я бы тебе ещё через час позвонил и сказал "свет дали приезжай" )))))))))))))))))
Да сколько не дай благ человеку ему все мало хочет большего! Наглость второе счастье!
это облом называется
Эт на рабату плетешся а если её отменили то домой летиш.
человек такая редиска, ему никогда не угодишь
Вот бы мне сейчас такое сказали.... да я бы... да я бы....
Человечество всегда чем-то недовольно, что бы вам в этот день не предложили - все козлы....
А у меня вт. ср. выходные а я и вчера и сегодня на работе!! ! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
а ты бы как поступила???)))