Юмор
Замечательный стишок...правда жизни?
Работа в офисе: Кто-то где-то что-то жрет, Кто-то курит, кто-то срет. В «одноклассниках», в «контакте» На каком-то порно-сайте. Кто-то музыку качает, Сериалы обсуждает. У кого-то лук поспел? «Кто «Апостола» смотрел?» Как поставить сервис-пак? Новый трек для телефона, Кошка еб...лась с балкона. Х....й забит на БДК, на отчеты, на РК. Поважнее есть задача - где достать говна на дачу? Так неделя за неделей, год за годом, день за днем, С перерывом на работу, пашем в офисе своем!
Существует вирус, распространяющийся по электронным сетям, орально, а также
через прикосновения. Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор
Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности" (Р. А. Б. О. Т. А. ) Получив его от
своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ
ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь.
Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом
Р. А. Б. О. Т. А. ,
наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший
гастроном. Приобретите там противоядие, известное как
"Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель" (В. И. Н. О. ) или
"Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" (П. И. В. О. )
Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока
Р. А. Б. О. Т. А. не будет полностью удалена из вашей системы. Вам следует
разослать это предупреждение пяти друзьям.
Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и
Р. А. Б. О. Т. А. управляет вашей жизнью.:)
Р. А. Б. О. Т. А. ,
молодец!
День десятый. Или день двадцатый?
Не могу сказать наверняка
В этой жизни, в зебре полосатой
Места нет для праздника. Пока
Нет просвета. Нету выходного
Нету перерыва на обед
Только ляжешь - завтра утром снова
Нужно будет мне вставать чуть свет
На работе - самодур-начальник
Смотрит криво. Так его растак
Может лучше дать ему в ебальник?
В бубен, в репу, в гриву, в хвост, в пятак!
В морду нужно дать ему картинно
А потом ногами запинать
Чтобы он не вздумал беспричинно
Мне зарплату, сцуко, зажимать
День десятый. Или день двадцатый?
Не могу сказать наверняка
В этой жизни, в зебре полосатой
Места нет для праздника. Пока
Нет просвета. Нету выходного
Нету перерыва на обед
Только ляжешь - завтра утром снова
Нужно будет мне вставать чуть свет
На работе - самодур-начальник
Смотрит криво. Так его растак
Может лучше дать ему в ебальник?
В морду нужно дать ему картинно
А потом ногами запинать
Чтобы он не вздумал беспричинно
Мне зарплату, сцуко, зажимать
так и есть!
Наташка.... Круто... Прикольно Весело .))))))))).Но от тебя таких слов... слышать... как то не очень..
сами написали? Не хило!
В понедельник услышишь: Вы уволены!!!
Абсолютная правда!
На работу иду, не ахаю.
работы нет - пошли в п.. .
работа есть - идите на...
работы нет - пошли в п.. .
работа есть - идите на...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? -спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Л. Кэрролл)
БАШ. А стишок хороший.