Дорогая Алисинья,
Не смотри что больно синь я.
Я припёр сюды сказать.: "
не хандрите... вашу мать... "
А то все в округе хнычут
И на Вас пальцАми тычут.. .
Дескать " Алисинья плачет,
не до смеха и нам, значит"
Ты давай за нас держись!
Поскорее улыбнись!! !
Выбрось к чёрту все сомненья.
Позабудь про униженья!
Оглянись!! ! Вокруг друзья
(среди них таюсь и я)
Ты нас только позови.. .
Глянь в вопрос... А тут все МЫ!
Мы по гроб тебе верны!
Так что.. . быстро вытри слёзы
И вперёд! Читать вопросы!
С наступающим праздником!!! !
Все МЫ!!! !
Юмор
мне сегодня хренова, поддержите ребята, пару добрых словечек написать только надо..
Недостаточное количество спиртосодержащих напитков является общей бедой и местным обычаем!!!
Михаил Барабаш
Как классно что есть интернет, но ничто не замеит тебя, моя дорогая, а вино я уже пьююююю
кому ж хорошо..
Всё проходит, пройдёт и это
Лето впереди-отогреешься, потом перегреешься и запрсишь у погоды осени. Отпуск скоро. Или каникулы. Все плохое временно. Может, через месяц тебе будет смешно от своей хандры?
Держись. В переди праздники майские, надо все выдержать!!!
Алисинья, кисуля ты наша зеленоглазая, мурлыка драгоценная, самая хорошая лапуленька. , девочка сладкая, птенчик маленький, давай я тебя по головке поглажу и все пройдет,
Михаил Барабаш
мне полегчало, поставлю Ваши слова на заставку, мурси!
Поддерживаю. Завтра будет лучше, на работу не нужно идти.
поддерживаю тебя в твоей хрени
а в чем суть проблемы то!?
ой и что ж тебе написать-то, МИР-ТрУД-МАЙ, начинай праздновать и все будет, ок
все хорошо