Юмор

Вопрос прекрасному полу!!!

Как сделать женщину счастливой, не став несчастным???
если вопрос был прекрасному полу то почему женщины подумали что для них ? )))))))))
Ирина Малиновская
Лучший ответ
Лучше каждый день говорить ей солнечные ласковые слова,
чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на неё.
K.
Kuzya ......))
Марина Танкова Что-то уже ближе к истине! =)
Наконец-то. Хоть один нашелся с правильными понятиями!!!
дать свободу и право на шабаш))))))).. . Баш на баш - не тема разговора)
уважать!
Daniil Konakov
Сделать...
Не любить ее, убеждая ее в обратном!
Все просто и прекрасно!!!! Старайся!!!!
Легко... только дорого!!!
Марина Танкова Тебя могут сделать счастливой деньги???!
Не старайся, не получится! Нам всегда будет чего-то не хватать: то внимания, то денег, то свободы, то независимости, то равноправия.... Можно продолжать долго. Не приноси себя в жертву, будь естественным, и женщину принимай такую, какая она есть. Иначе всегда будешь несчастлив.
Главное не обманывать!! ! (мы же пятой точкой обман чуем!! ) Доверять ей и периодически делать внезапные подарки =))))))))
Mihail Shafar
Марина Танкова На счет 5 точки: ни хера вы не чуете!!! Не хочу обидеть, но это чистая правда!!!
любить ее и придет вам счастье)))
Katrin Buschmovich
Убить её, а потом жениться на другой!
. .
Марина Танкова Отличный вариант!!!!
Спасибо за такую мысль!!!!=))))))))))))000000
все таки иногда советоваться с ней, когда собираешься принимать какое то решение
сказать, что ты ее сын
Любить, уважать, лелеять и хотя-бы иногда выполнять ее капризы....
Нужна настоящая, ВЗАИМНАЯ и самая светлая и добрая ЛЮБОВЬ! Тогда будет океан счастья для вас обоих!
Ну, например, я счастлива в отношениях, если мне дают свободу. Это не значит, измены или что-то подобное. Главное, не устраивать истерик. А самая моя не любимая фраза: Я скучаю. Создается такое ощущение, что заняться в мое отсутствие ему нечем. ТО есть опять же следите за словами.
А так все на самом деле просто, надо любить и не зацикливаться на себе, своих заморочках, а стараться для сделать счастливой девушку. Но это при условаии, что у вас взаимно. Если этого нет, то это быстро надоедает, появляются взаимные обвинения и союз исчерпал себя.
То есть вывод - взаимность, щедрость и любовь, творят чудеса.