Юмор
пояс верности или...

Этот просто чайник еще в вопросах любви, а вот это-
уже что то!

Михаил
какой ужас
Лапочка
а пачему он грустный
Ролевые игры)
Мечты и грёзы ум тревожат!
Вчера на "вобле" залетел.. .
А нынче атом мир тревожит!
Я защитился! Как умел!
Вчера на "вобле" залетел.. .
А нынче атом мир тревожит!
Я защитился! Как умел!
Да нет, просто поливочный аппарат.
наверное нет колодца в саду
Тренировочный аппарат !(вытяжка)
чехол
пояс верности для мужчин перед вами.
Пенис помещают в силиконовую камеру, на ощупь похожую на кожу, которая полностью препятствует доступу к нему. Рекомендуется смазывать камеру для пениса силиконовым спреем, мазью или маслом. Существует три различных размера камеры, которые можно подобрать на глаз в зависимости от размера вашего достоинства. Для яичек предусмотрена своя камера, которая не сдавливает их. Размер этой камеры зависит от размера камеры для пениса.
Силиконовая часть пояса верности помещается в каркас, изготовленный из высококачественной нержавейки. Каркас состоит из двух половин – передней и задней, соединенных между собой внизу. Размер пояса можно регулировать при помощи заклепок, расположенных по бокам. Пояс надевается стоя и закрывается на два встроенных замочка, защищенных от взлома. В модели подешевле используются обычные маленькие замочки. По желанию в последствии они могут быть заменены на встроенные замочки.
Ходить в туалет можно не снимая пояс. Камера для пениса довольно длинная и выводит мочу в отверстию в каркасе у заднего прохода. Так что писать придется сидя. В случае образования неприятного запаха можно при помощи шприца через шесть маленьких отверстий спереди в нижней части каркаса промыть его водой.
По утверждениям автора пояса Марио Латовски его клиенты носят пояс от уик-энда и дольше.
Производят пояс верности недалеко в Германии недалеко от Дортмунда. Цена 1210 евро или 1065 для модели с простыми замками.

Безумное сооружение для мужчин, чтобы были верными ...

или
ты зачем мужику виагры подсыпала и не дала, стояк замучил, трусишки жмут, вот и нашел выход
Не удлинитель!!!!