Юмор

Что делать если муж в камандировке потерял ключ от пояса верности жены?

Может специально ?
Zemkin Батыров
Лучший ответ
АЖ три ключа?
Капелька Я
медвежатника звать
Ничего вызовет локсмита и вся недолга.
есть такой анекдот - пришел на судно новобранец. Судно стоит у пирса в ряд с другими (военные стоят кормой) . вот боцман решил приручить новичка: Дает ему ножовку по металлу и говорит пойди отпили лапу у якоря. и ушел. Новобранец почесал в затылке и пошел на бак к якорю, он на палубе лежал, по случаю ремонта. провел ножовкой по лапе, она ни в какую не пилится, сталь крепкая - судно-то вона скока тысяч тонн.. .
вдург видит на соседнем корабле матрос автогеном работает, что там правит после шторма. И кричит новобранец тому: -"слышь, матрос, тут боцмал такую задачу дал не посильную, выручи резани лапу у якоря? ". тот перепрыгнул через леера и ...шшшшшисссь, резанул. Ушел на свой корабль.
а новичек идет и рапортует - "Товарищ старшина ваше приказание вполнено! "
- "Как выполнено? "
- "А запросто, чем ножовкой мучится, я её автогеном отрезал! ".
Каково было боцману... можно только представить.
Miss.taruntaeva
вызывайте специалиста по сейфам, а муж пусть шурует обратно
Не возвращаться.
Руслан Тимиров
отправь снова его
Doktor Ortodont
Поменять жену)) ) !!!
Никита Саенко
Воспользоваться ножовкой.
Кanat_Bek Abdullaev
да не потерял, у меня забыл - твой ключик к моему поясу подходит.
Murod Hojaev
Для этого, существуют СПАСАТЕЛИ...!
Женя Кондратов
универсальный русский ключ: зубило, кувалда и какая-то там МАТЬ...
Dilafruz Hafizova
...а запасной у соседа?!!!
Юрий Осипов
терпи теперь