Юмор

женщина - магнит, независимо от сорта изюма !
это та, которая вызывает ЗДОРОВЫЙ интерес

Женщина с изюминкой
Поговорим о любви. Все прямо помешались, что будто она необъяснима. Но только одни говорят, что любят ни за что, а другие - что любят, несмотря на то, что.. . У нее и кожа неровная, и нос картошкой, и губы велики, а если речь о характере, то она истеричка или что-нибудь в этом духе, а я ее все равно люблю. Но любят, конечно, не вопреки чему-нибудь и не без причины. А именно за что-то. Но только это что-то всегда очень странное.
Я помню, как был впервые влюблен лет в 17. Кому-нибудь покажется, что поздно, но я имею в виду, что всерьез влюблен. На самом деле девушку я совсем не помню. Кажется, звали Олей. Но ни какого цвета волосы, ни какие глаза - ничего. Зато очень хорошо помню, что у нее на скулах были следы от оспы, как слезы: с одной стороны - два, с другой - один. И еще одну ее привычку: она носила всегда пиджак внакидку и придерживала его на груди. Когда отпускала, он у нее сейчас же спадал, а она подхватывала и опять придерживала.
И что же вы думаете? С тех пор я влюбляюсь только в женщин не то чтобы с оспой на скулах, а с чем-нибудь похожим на лице: с пятнышком или веснушкой, но чтобы обязательно они у меня связывались с теми, я бы сказал первоначальными, оспинками. А если я вижу на улице женщину в чем-нибудь внакидку, то иду всегда за нею, обгоняю, но так как никаких следов на лице обыкновенно не обнаруживаю, то сразу же и отстаю.
И все мои женщины на посторонний взгляд не имеют ничего общего: и масть разная, и фигуры, и черты лица, там нос, рот и т. д. Но для меня-то они все связаны и между собой, и с той моей первой возлюбленной. У них у всех что-то есть на лице, какая-нибудь неровность, несовершенство.
Я, конечно, не утверждаю, что у всех прямо буквально так, как я описал. Одни стесняются своей избранницы, другие ее смело считают вопреки очевидности - лучшей в мире. Но у всех есть свои оспинки и свои пиджаки, какие-нибудь следы давнего сильного впечатления, на которые вырабатывается что-то типа условного рефлекса, устойчивой реакции.
Эти следы и объединяют всех наших женщин, на посторонний взгляд не имеющих ничего общего. Да ты и сам можешь это общее не замечать. Однажды возникла случайно некая привлекшая тебя черта, и дальше она уже во всех женщинах повторяется. Это же прямо напасть какая-то. Беда. Тут, главное, ничего поделать нельзя. Как будто кто-то над нами подшутил, а мы не заметили.
Попробуй-ка объяснить себе такое противоречие: почему мы до безумия ревнуем наших женщин и совершенно не понимаем, когда ревнуют нас? А все, оказывается, очень просто. Потому что они только нам предназначены и никому больше. Потому что только мы можем оценить и заметить все эти их особенные приметы: точечку на подбородке или родинку на пятке.
Я думаю, что женщина обязательно должна быть с каким-нибудь изъяном во внешности, за который цепляется первый взгляд и удерживается второй. Ведь сколько ты встречаешь каждый день совершенных красоток, по которым взгляд равнодушно скользит, как по отполированному дереву.
Этот внешний изъян и делает женщину конкретной, особенной, И если представить, что она от него избавится, то я ее сейчас же и разлюблю. Поэтому я бы посоветовал женщине сперва узнать, за что ее любит муж или любовник, а потом только работать над своей внешностью. А то они все уж слишком торопливы в этом смысле - на мой вкус.
Мы же их и любим за эти их маленькие, почти тайные - а они этого не понимают! - черточки.
От которых мы готовы плакать, когда их видим, трогаем или только думаем о них.
Кто такая женщина с изюминкой?
А изюменка в ней должна быть с косточной или без?
Это наши Юмористки, у кого КПД 30, 40...
Галина Гай
Согласна
Женщина, несущая вкус к жизни.
Да изюминка, она и у мужиков есть! ! Только у женщин она поинтересней!!!!
...лишь она сама не была этой изюминкой ..?
Юзюмительная! желательно без косточек !!!
Галина Гай
Я представила себе её без костей....МММААААМММААААчки
хитринькая такая женщина
дама насносях
Бывшая булочка...
Женщина - загадка. сюрприз, подарок судьбы.
Что такое, маленькое и сморщеное, есть у каждой женщины? Изюминка)
это ром-баба
Если женщина сохранит в себе изюминку (неважно есть там косточка или нет).... и умело ею накормит любимого... это и есть нежное создание с изюминкой внутри.... а юмор в том, сколько изюминок у неё в запасе
Лох, изюм делают из киш-мыша, а он без косточек. Женщин делают из изюма, тогда они называются: "изюмительные".
это женщина, которую сколько бы ни ковырял, изюминка все равно где-то рядом
Ну та, которая отличается от остальных...
О, это изюмительная женщина! А с косточкой вдвойне!

То же, что и мужик с урюком.

Это значит женщина, которая обладает особым умом и мудростью, да к тому же еще и симпатичная (но не красавица)

Женщина с изюминкой
Я думаю, что изюминка может быть разной.. . Например, родинка над губой. Вроде, самая обыкновенная девушка, а родинка эта придает такой шарм.. . Или, например, жесты.. . У меня была одна знакомая, которая "разговаривала" руками.. . Т. е. она что-то говорила и почти каждое слово сопровождалось необычайно интересным, красивым жестом.. . Мужчины все с ума сходили.. . Изюминкой может быть, также какая-нибудь черта характера.
Главное - не переборщить с этим изюмом.. .
Вот мужики ни про какие, такие изюминки не думают, живут себе спокойно... .
Это только мы все изголяемся, сами себе все накручиваем и все стараемся, лучше им казаться со своими хитростями и уловками, шармом, н еповторимостью.
Надо смотреть на все проще!!!
Пусть уж будет изюминка с косточкой. ЕСли это не твой вариант, то подавишься-а значит знак это тебе, чтобы насторожился. «Лет до двадцати главное оружие женщины – молодость, после – изюминка. Надо лишь научиться ее показывать» .
"Думаю, изюминка – что-то нестандартное. Может, глаза чуть раскосые или нос великоват. Как узнать, что это изюминка, а не недостаток? Вокруг такой женщины всегда полно кавалеров, наперебой предлагающих кофе или зажигалку» .
"В женщине с изюминкой есть что-то эдакое, позволяющее выхватить ее взглядом из толпы. Это то, что заставляет помнить о ней долгие годы. И искать такую же».
Это та, что *наковыряла* много изюма в булочках!! ! Товарисчи, берегите булочки!!!
В каждой женщине своя изюминка, но лучше без косточки!
Это я, боятся косточки
Помните песенку из "Чародеев" - "должна быть в женщине какая-то загадка". Коли нет - то хотя бы кулёк изюма в кармашке.
Без косточки не изюминка, кишмиш. А женщина с изюминкой, это жен. со своеобр. живостью и остротой в характере.
ИЗЮМительная дама ))
изюм это же сушеный виноград!: -)))
а женщина с изюминкой -это та которая, мужчин заставляет оборачиваться ее в след и с годами становится все лучше и интереснее, ведь как виноград и изюм он всегда в любом виде полезный!
это то, во что с возрастом превращается девушка с виноградинкой, а с косточкой или без это уж как повезёт
Женщина с изъяном, плавно переходящим в достоинство.
Галина Гай
Этот изюм мне нравится
это та, в которой есть загадка и тебе хочется её разгадать!! !
Вот и называется - с изюминкой, а вообще не парся на счёт этого. Каждая женщина с изюминкой, равно как и мужики с изюминкой.
Подруга мужика со стержнем
это та, что всегда найдет мужчину, который увидит в ней изюминку (хоть с косточкой, хоть без)
это тоже самое, что и с хоризмой
Это та женщина, которая в начале была с виноградинкой.
С винограда делают и вино и изюм. Большинство женщин как вино (с возрастом становиться лучше), а женщина с изюминкой - необычная женщина, которая всегда такой и будет.
Это вся такая, растакая.. . но её поезд ушёл.
Женщин без изюминки просто не бывает. Каждая женщина - это чудо
Сладкая булочка, которую хочется съесть. Аромат, исходящий от изюма- просто класс! ! А когда попробуешь, просто нет сил оторваться.
Женщина с изюминкой-она и в Африке женщина с изюминкой, хоть с косточкой, хоть в булочке...
Об этих женщинах принято говорить, что в них есть некая "изюминка"
Мужчины вожделенно смотрят им вслед,
а женщины вожделенно скрежещут зубами…
И что такого они все в ней находят?
Почему один человек возбуждает наши чувства, а другой - нет? Почему мы вообще влюбляемся? Пока никто не смог вразумительно ответить на этот вопрос. Поэты, воспевая любовь, пытаются найти ее истоки в духовном аспекте, ученые ищут химическое обоснование, но и те и другие далеки от цели…
Эта неопределенность вполне относится и к понятию "сексапильность" (от слов sex appeal) - сексуальная привлекательность, возбуждающая чувственность.
Многие считают, что изюминка - это обаяние и неуловимый женский шарм, который сразу же можно почувствовать, но описать словами - невозможно. Другие говорят, что изюминка - это душа женщины и качества этой души. А может быть вы назвали бы изюминкой внешние проявления оригинальности - манера говорить, одеваться, жесты, смех... ?
"Изюминка" это скорее какая-то индивидуальная черта женщины, ее особенность, то, чем она отличается от других женщин. Это и черта характера может быть, и внешности, голос, манера, талантливость в чем либо. Да что угодно. Но это то, что выделяет эту женщину, придает ей неповторимость. Так и в мужчине может быть такая особенность. А есть люди, у которых нет такого качества, как "изюминка" - индивидуальность.
Мужчины вожделенно смотрят им вслед,
а женщины вожделенно скрежещут зубами…
И что такого они все в ней находят?
Галина Гай
Миленький Аленький! На юморе лучше, когда коротко и смешно. Я так думаю
Смотря что ты собираешься делать с этой изюминкой))))
"Будь самим собой - и люди к тебе потянутся" - это наверное, и есть про женщину с изюминкой. (и не только) Ведь все женщины разные, у каждой своя изюминка, причем неповторимая. Просто нужно себя раскрывать))
Сергей Кожин
Я согласна с тобой, умничка.. Но, как раскрывать?
Это зрелось во всём и всегда. Так чтоб мужики штабелями падали.
Женщина нашпигованная килограммом изюма без косточек под клубнично-сливовым соусом! Ням-ням. Пальчики оближешь!!!!
апсолютно всё женщины с изюминкой, косточки есть но не во всех
это будущая женщина с курагой