Юмор

все женщины как женщины-с изюминками....ну, а мне - то как жить, если у меня черносливка ???

Помотала тебя жизнь...
Жанна Басова
Лучший ответ
Радовайся!!!! По крайней мере если и потеряешь - легко найти.... А я вот изюмку как потеряла по весне на сеновале - так и не нашла ((((
Элеонора ***
Ты особенная и это здорово!
ой
ну все: сейчас тебя завалят предложениями
А щёчки то, как персики !
Ivane Karmazanashvili
Живи с разМАХом...
Червячки и чернослив любят не меньше изюма)))
Елена Шпрингер
Ты главное не парься, чтоб черносливку не раздуло. Вяленная она куда вкуснее!!!
Изюмительная женщина!
Класс!! ! Ты же особенная, отличная от всех, а люби себя такой....
Игорь Глебов
в смысле черная и сморщеная....
Павел Киямов
Не переживайте! На каждый товар есть свой покупатель:) ) Я, например, лублю чернослив.:)
Дима Сидорук
Да хоть финик, хоть перски, хоть кокос, лишь бы самой нравилос с перцем, урюком и огурцом.
Как интересно!! Так тебе цены нет, щаз повалят....
Да.. лают... собаки... .
Мужичий.. погром. .
Ведь.. слива.. без.. драки.. .
Не.. дасца.. к.. вам.. дом.. .
Пройдётся.. и.. взгляды.. .
Мужичьи... в.. ряд.. .
И.. слюньки.. текут. .
Штанишки... стоят.. .
И тень.. у.. той.. сливы.. .
Прекрасние.. нет.. .
Ну.. где ж ..вы словяне.. .
КТО... борется.... НЕТ..!!
Дмитрий Вечный
Так поздравляю, радуйся, что она не как все, без мелирования и не с умом блондинки, сейчас куда ни ткни, так попадёшь в блондинку крашенную, а как рот откроет так возрадуешься ближнему своему! Удачи!
Соня Няшкина
"Все бабы как бабы, а я королева? " Ты об этом?)))
вот повезло то повезло, как молода то)))
Сараева Елена
Женщинам рекомендуется до ветру сходить))) ) черносливкой)))
и умная и красивая?... тяжело.. . ))))
Да не переживай ты так, это тоже неплохо !!
*дима *
А может ты ЖЕНЩИНА_ КЕКС? ??
Выброси косточку и станешь изюминкой
Даже самая вкусная еда приедается. За женщин с изюминкой, которые своевременно приправляют "еду" перцем и солью!
Далеко не все женщины с изюминкой, подавляющее большинство простые, как хозяйственное мыло.
Значит ты с бооольшой загадкой.
надкусить, обсосать, проглотить
Черносливка тоже нормально...
Иван Красиков
Самаяя! Изюм хуже
и с черносливкой живут))
Юлия Шмидт
а кто сказал чт черносливка хуже изюминки? по мне пусть будет ассорти и изюминки и черносливинки и яблочки наливные и ягодки, и пусть иногда, и урюк сушеный попадается))))!
Просто жить !
Шить сарафаны и лёгкие платья ...
А вообше хорошо, что не картошка или волчья ягода )))
***яинная ///
Радуйся, что не как все.
а вам надо не просто жить- а очень хорошо жить и радоваться этой самой жизнью!!!!
ну это как высокая фотомодель среди лилипуток
радуйтесь :)
Анна Щур
Да не парься ты, и с черносливками жить можно-я не раз так делал....
хорошо, что не курагушка!
гордиться своей черносливкой.
Так ещё даже лучше....
Будь такой какая ты есть
дак это даже больше и вкуснее!!!! а значит привлекательнее ;)
Zohidjon Egamov
зато черная и со сливками и вообще у всех с изюминками, то бишь одинаковые, а она АССОРТИ, изысканный десерт, вау завидуют людям, а они не ценят и за что ж вы люди так счастие свое не цените, потому у вас у людей, то месячные, то кризис и никакой стабильности...
Антон Яблонев
Вах, какая должно быть сладкая женщина!
Это еще ничего! Бывает и арбуз!
Tatiana Lazareva
Пойди на рынок, сравни цены и сделай вывод.
На каждую черносливку найдется свой урюк
есть еще и с вишенками, и с брильянтами. будь индивидуальна и люби жизнь как она есть
чем больше тем лучше.... наоборот хорошо! =)))
ти чёрная сливка а я красный изюмик хехе)))
А может ты чернослив в шоколаде!! ! А это дороже чем изюм...
Valentina Bogdan