Юмор

По последней переписи, в России женщин больше на 10 миллионов. Как теперь им жить без мужиков?

да как и раньше, пока этого не знали)
Олег Шуков
Лучший ответ
хоть легче дышать будет !!
Павел Шеянов
прибавьте ещё к этому алкашей, геев... так что чё нам терять-то?)
Узаконить левые шалости женатых мужиков.
Юлия Маркарянц
Как, как! ) Сейчас в России стало ещё больше мусульман из приезжих с азиатских республик. ) которые не вошли в перепись. ) А у них, у многих - многоЖЕНСТВО разрешено. И там кстати хорошая оговорка есть. ) -- Сможешь обеспечить всех, так хоть 20! ))) Придется нашему прав-ву позаботиться о том, чтобы и у нас этот закон вступил в силу. )))
Витёк Лопатин
придется гаремы открывать.. . представляете сколько тещ будет...
Весело.... прикармливая соседского мужа.:)))))))))))))))))))))
Дина Ткач
По принципу: попользовалась, дай попользоваться другим. Жадность она ф.... губит. Будем добрее, женщины!
нам надо будет взять шефство ещё над одной женщиной, кроме жены! трудно, тяжело, но придётся пойти на этот шаг...:)))
ОНИ жили ...живут... и будут жить
Лариса Гедуш
По переписям некоторых европейских стран имеется больше мужского населения;
таки было бы логично поделиться, расселиться.. . что и проиходит;
хотя пока жила в России нехватки в мужском внимании никогда не было :))
...счастья вам.. . и каждой твари по паре :))
помощь идет из стран СНГ, немерянная....
Всех мужиков переживём!! !
Будем жить и не тужить.
Китай рядом, пробьемся.
Anton Pak
а как же лесбиянки? они же парами живут!