Юмор

Много ли в Бразилии насчитали Педро в последнюю перепись населения?

Элла Петренко
многие Педро были на задании - до сих пор количество уточняется
Василий Мингазов
Лучший ответ
обезьян насчитали больше
Kazakovanv_Grodz
Они не смогли - сбились со счета!
Kleopatra Kleopatra
слышал, очень мало.... и с Донами плоховато....
E7
Eldar 777
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Из всех мужчин - 50% Педро и 50% Хулио

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Роман Шерман
Педро насчитали больше чем Хулио+Гомеосов вместе взятых !
каждый второй там Педро
Сбились со счёта. Пересчитывают
Роман Гордич
обезьян больше ] ] ]
75 % мужчин в бразилии имеют имя ПЕДРО.
moduss72
А кто их там всех по пальмам сосчитает
там много диких обезьян)) они кааааааак прыгнут))))))))))
Вика Ивасюк
Как Иванов в России!
Гораздо больше, чем диких обезьян))
Васька Васька
Меньше, чем в Москве...
А их не кто не СЧИТАЕТ!!! Их, у них, как у нас ИВАНОВ!!!
Марина Бургард
Педров считают не во время переписи, а во время оформления пенсии.
Юличка Коваль
Педрил и Хуанит там прорва.... Но как они гордо носят своё имя!)))))))))
Опять все всё перепутали - нет в данных переписи ни сведений об именах, ни сведений о секс-ориентации !!!
Михаил Шехирев
Слишком много! Так и не сосчитали.
Больше, чем в лесах Бразилии диких обезьян.
и не сосчитаешь
Raul Brajelon
С удовольствием ответила бы на ваш вопрос.. . Но меня почему-то не пригласили в комиссию по переписи бразильцев...)))
Samat Ermekbaev
И как ты будешь, интересно, ЛО выбирать ?
Элла Петренко Как всегда, молча
Педров более всего, а Хуанов и Лукашов поменее будет.. но тоже до фига!
Сергей Килюшин
Неа.. Все ПЕДРЫ к этому времени переселились к нам)))
Столько же, как у нас Иванов.
Руслан Рамзоев
у них педры в Голландию туда-сюда шастают, так мелькают, что их в ж. оу послали
Ой, нам бы своих пересчитать!
Там каждый второй Педро, население Бразилии более 190 млн. человек :)))))
Андрей Баев
Как то спрашивают: А сколько людей проживает в Одессе? 2млн. 540 тыс. человек. А сколько из них евреев?? ? Ну Вам же сказали 2 млн. 500 тыс.
Zara Kaiz
Наверное как Иванов в России....
не так, чтобы много, но Хуаны - Карлосы превалируют
Елена Ефремова
не позавидуешь бразильским переписчикам...
Beautiful Boy
Педры не только в Бразилии.
Зе Балашев, Женуарий штук по десять в каждом городе, а вот ПЕДРОВ и у них и у нас с лихвой хватает!
да одни педры и остались
Гейпарад покажет.
20% Педро, 30 % Гомесов а остальные Хуаниты
Каждый второй как не педро так гомес
Дима Ролдугин
В Бразилии Педро столько же, сколько диких обезьян!
Считали они считали, бразильеры эти, да просчитались, да снова... а Педро все больше родятся, тогда и бросили все это ...страшно много их, Педров в Бразилии...
О! Их гораздо меньше, чем Иванов в России.. . Наши опять победили!!!))))
столько же сколько и Хулиев (или -ов)
Примерно столько же, сколько и Хуанов....
пидров и у нас навалом
50%. У них (как говорила тётушка Чарли из Бразилии) "этих Педров хоть завались. Каждый мужчина если не Педро, так Гомес. Следовательно фифти-фифти.
не знаю как педро но пеД.... ил там больше.
Почти столько же, сколько Хулио и Кончит)))