Юмор

Чем лечить пороховницы если пороху в них дофига а болят не переставая?

Регулярный онанимзм
Укрепляет организм:
Уменьшает вес м**ей
И расходы на ***дей.
Nargiza Rahmonova
Лучший ответ
Кувалдой отрихтуй, они у тебя -квадратные!
А ничего не напутал? Может это не порох, а песок - сыплется? Тогда - отрезание, не перепутай с обрезанием!
И... да поможет тебе ручной труд!
Снеша Зу
Крово-, простите, -пусканием
Татьяна Савеня
Фитиль в керосин помакать, говорят помогает))
ягодами, которые набрали в ягодицы
День Рождение жены. Ей 50 лет. Муж поднимает за нее тост. "Я думаю, что ты не обидишься, если я сейчас не буду пить за твои 50, когда ты кислая как щи, и не буду пить за твои 40, когда ты была крепкая как коньяк, не буду пить даже за твои 30, когда ты была игривая как шампанское, а я хочу выпить за твои 20, когда ты была свежая как персик". И спрашивает жену: "Ты довольна? " Жена отвечает, что не очень и просит разрешения поднять тост за себя. Получив согласие, говорит: "А я не хочу пить за свои 20, когда я была свежая как персик, но тебе досталась надкусанной, и не хочу пить за свои 30, когда я была бурная и игривая как шампанское, но ты пил одну лишь пену, и не хочу пить за свои 40, когда я была крепкая как коньяк, но ты его не один пил, а на троих распивал, а выпить я хочу за свои сегодняшние 50, когда я и сама чувствую, что я кислая как щи, но в тоже время замечаю, что ты рад бы похлебать, да уже нечем! "
Нужно просто опустошить пороховницы.. . И все будет ок!