Юмор
Вы когда кофе пьёте, вынимаете ложечку из чашки??? Я нет - так вкуснее....
вкуснее, если её в сахар обмакнуть (мокрую)!
Алена Котова
Я так делаю....:-)))
А чё - есть такие, которые вынимают?? ?
Во, дурни - держало до черпала в ложечке самое вкусное.. .
Конечно вкуснее! ! Опять же нос почесать можно..: -)))
а я еще и кофе не кладу, так экономнее
Вся агентурная сеть России была раскрыта именно потому, что ложечку из чашечки не вынимала.. . а вторая сеть - потому, что щурилась, когда вынимала...
Она на закусь остаётся... Потом облизать МОНА!
Кофе... чашечка.... ложечка.... энто не по мне... Водка.... стакан.... и без ложечки обойдуся))))
Ленка, в шпионы тебя не возьмут!! ! один разведчик так попался - звенел ложечкой в чашке, тут его и раскусили! Так делают только русские.. . я тоже не вынимаю, особливо, если ложечка серебрянная.
Она ещё и позвякивает....
а у меня линзы дорогущие, боюсь повредить!
Вытянуть, или нет, глаз всё равно щурится:)))
А сама чашечка ещё вкуснее (особенно ручка)
...,а потом еще ложечку облизать.
а я глаза чешу ею
Если чашка трёхлитровая и в неё рожа помещается, несмотря на присутствие ложечки, то не вытаскиваю. А из малюсенькой кофейной приходится убирать, а то трудно даже губёшки туда втиснуть, если ложка торчит.
У меня ложка в кофеварку не влазиет (( Оттого пью отвратительный и не вкусный кофе ((
а я и кофе не сыплю...
соледарен.
А я её размешиваю
вынимаю!, потому, что столовая ложка мешает! пью-же бокалами!, а не чашечками!!!!