Юмор
Шалом ВАМ ЮМ!вечная проблема,кофе пить с начало,или трусы искать?
трусы - отстой! кофе подавай!!!
Стесняюсь спросить, зачем одевать и какой кофе ?
сначала надо жену удовлетворить. тогда она и трусы вам найдёт, и кофе нальёт
А зачем в юмор в трусиках заходить?
По утрам, надев часы, не забудте про трусы.. .
А с точки зрения техники безобразности и охраны пруда, так на всякий случай.. . Лучше сначала кофе выпить, а то мало ли что, и смотря какое состояние после вчерашнего? ! Вдруг кофе прольется, как тут сказали, на колокольчики.. . В трусах степень ожога будет несколько выше, и снимать (на бегу в холодную ванную) трусы проблематично....
Сначала кофю... чтоб проснуцца... а потом фсе остальное...
Найдите все же трусы, кофе попить всегда успеете а без трусов за стол садиться не хорошо, можете чай расплескать...
Мы тут такие все беструсовые и с кофе, а ты че рядиться собрался?
если не боитесь колокольчики кипяточком забрызгать, то трусы можно оставить на потом
Если кофе - кипяток, то лучше трусы.. . Вдруг капнешь - этож инвалид на неделю!!!!
Да, о чем это Вы, одно другому не помеха.
предааатель а! ты еще и трусы собрался одеть? Да и с кофе? Точно предатель
не ну если дома то кофе, ну а если не дома ту пора сваливать нафик вам кофе)))